Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Курьер счастья
Астрахань
Боевая улица 36

Флористический сервис "Курьер Счастья" открывает конкурс на вакансию – Руководитель отдела продаж.

Все очень просто.

Мы открыли салоны флористики в Астрахани и Санкт-Петербурге, работаем в г. Новосибирск по партнерскому соглашению (франшиза). Стремительно развиваем онлайн-продажи со всевозможных площадок сети. В отделе интернет-маркетинга трудятся 6 человек , которые обеспечивает круглосуточный поток лидов. В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Мы помогаем нашим клиентам доставлять радость и счастье их близким, делаем это эффектно и качественно с превышением ожидания заказчика, что подтверждается клиентскими оценками в отзывах о нас на общедоступных ресурсах в интернете. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

Не смотря на то что уже много сделано и мы прочно и уверенно закрепились на рынке , сейчас мы находимся только в самом начале большого пути, помогите нам быстрее усилить свои позиции и станьте частью проекта федерального масштаба.

Наша цель - стать ТОП1 в России в сфере доставки положительных эмоций !, использовать все возможности для улучшения сервиса и качества обслуживания наших клиентов! Компания стремительно развивается, выручки растут кратно год к году. В ближайших планах открытие новых салонов в городах где мы уже представлены и развитие федеральной сети по всей России.

Что будем делать:

Цель: Увеличение доли рынка в городах присутствия. Для этого потребуется:

В направлении онлайн продажи :

• Повышать конверсию из лида в продажу (ключевой KPI ОП)
  • Увеличение показателей LTV и NPS клиентов
  • Организация работы с клиентской базой, повторные продажи.
  • Регулярно проводить СustDev, в том числе и лично.
  • Реорганизация отдела продаж. разработка соответствующих документов, норм и стандартов компании.
  • Разработка и внедрение систем мотивации для сотрудников, геймификация.
  • Личный пример высоких коммуникативных навыков и продаж.
  • Найм, адаптация, контроль;
  • Скрипты, обучение сотрудников , проведение собраний и мастер-классов по продажам
  • Участие в развитии федеральной сети, поиск и консультарции партнеров в городах.
  • Еженедельные видео-конференции / планерки с участием всех МОП

В направлении B2B продаж :

• Развитие направления с 0
  • Личные продажи в корпоративном секторе, Тендеры, аукционы.
  • Коллаборации

Для этого потребуется:

• Наличие навыков продаж, знание техник коммуникации онлайн и офлайн.
  • МегаАктивная жизненная позиция ! желание учиться, расти, создавать, внедрять, выходить за рамки стандартных решений, зарабатывать
  • Умение создавать рабочую, позитивную атмосферу в коллективе
  • Стрессоустойчивость и многозадачность

От нас :

• Среднемесячный доход от 200 000,00 рублей (FIX + KPI + %), (если Вы будете зарабатывать меньше – нас это не устроит);
  • При энергичном, грамотном и творческом подходе - карьерный рост до Коммерческого директора обеспечен!
  • Позитивная атмосфера в коллективе, работаем весело, быстро и эффективно.
  • График работы: 40 часов в неделю. Высокий уровень самоорганизации;
  • Обучение современным техникам продаж и маркетинга;

• Используем в своей работе самые передовые инструменты IT и маркетинга;

• Возможность релокации в Санкт-Петербург;

• Возможность перехода на удаленный формат работы;

• У нас мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать;

• Активные и вовлеченные в бизнес-процессы собственники;

• Работаем по всей России;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• Работали в CRM или Roistat;
  • Повышаете навыки продаж, найма и управления (книги, каналы, тренинги);
  • Есть опыт работы с тендерами и аукционами, корпоративными продажами

На всех этапах собеседования вы будете общаться только с собственником компании, я лично просмотрю ВСЕ отклики и отвечу на каждый.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что сможете реализовать свой потенциал на все 100%, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в Курьере Счастья». Так я пойму, что вы действительно внимательный и ответственный человек.