Архитектор 1С

Дата размещения вакансии: 24.08.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронеж

Проектный офис Первый Бит Воронеж сосредоточен только на работе с крупными компаниями и ведение проектов.

Компетенции в проектной области подтверждены наличием отраслевой экспертизы в автоматизации разных видов производства (машиностроение, создание микросхем, ликероводочные заводы, строительные компании и др.), дистрибуции, розничной торговли, CRM, документооборота, финансового учета, а также статусами фирмы “1С” - “1С: Центр компетенции по ERP-решениям”, «1С: КОРП», «1С: Консалтинг».

Мы изучили и накопили экспертизу в работе с крупными компаниями. Мы постоянно оттачиваем свое мастерство в организации и выполнении проектов внедрения информационных систем, а также цифровизации.

Все клиенты — это крупные компании и холдинги. Наши клиенты находятся по всей стране. Мы работаем на современных платформах, таких как Jira, Confluence и т.п. Мы развиваемся в различных направлениях – таких как BI технологии, Data Science, Битрикс, имитационное моделирование и прочие.

Нам важно создавать профессиональные и технологичные команды. Наши услуги востребованы, и мы умеем делать их хорошо. У нас есть много крутых (как нам кажется) идей, которые хочется реализовать и нам нужны сообщники в этом непростом деле.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в международной компании, являющейся лидером рынка автоматизации учета;
  • Белая заработная плата (оклад + премия);
  • Возможность подключения к программе ДМС;
  • Возможность удаленной работы с командировками;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Постоянное и непрерывное развитие.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы аналитиком или архитектором 1С от года;
  • Умение ставить задачи программистам и аналитикам, навыки создания проектной документации, знание проектных методологий;
  • Владение одним из прикладных решений 1С (1С:ERP, 1С:УХ, 1С:Документооборот, Бит.Финанс, 1С:КА);
  • Знание стандартов проектного управления;
  • Умение вести переговоры и деловую переписку;
  • Умение ставить четкие задачи и мотивировать сотрудников на их выполнение;
  • Аналитический склад ума, организованность, навыки обработки больших объемов информации.

ЗАДАЧИ:

• Анализ функциональных требований и технических заданий, оформленных аналитиками, консультация аналитиков по возможности предлагаемой реализации доработки;
  • Координация работы команды проекта;
  • Оценка сроков реализации предлагаемых решений;
  • Анализ предлагаемых способов реализации требований программистами, отслеживание применения стандартов разработки;
  • Экспертная поддержка проекта на этапе формирования требований к проекту;
  • Принятие решение по архитектуре ИС;
  • Поиск оптимальных решений с максимальным использованием функционала типовых конфигураций

ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ПРИСЫЛАЙТЕ РЕЗЮМЕ. ВДРУГ ВЫ ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОГО МЫ ИЩЕМ.