Прораб отделочных работ

Работодатель: Ардесгрупп
от 100000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
Агрономическая улица 134

Компания "ARDES GROUP" 12 лет работает в сфере строительства, архитектуры и дизайна,мы создаем интерьеры и дома, которые изменяют жизнь к лучшему. Это компания полного цикла, выполняющая работы начиная с проектирования и до передачи готового объекта клиенту.

Мы поддерживаем ценности: Единство, Уважение, Открытость, Внимательность, Находчивость, Эффективность, Ориентация на результат.

Наши клиенты Фантастика, Сбер, и ЖК Георгиевский, Орбита, Жюль Верн, Ойкумена, Ресторан "Лаборатория Вкуса"

Мы приглашаем к себе в команду кандидата на вакансию "Прораб строительно - отделочных работ ".

• Организация и отслеживание выполнения работ согласно проекта и графика производства работ;
  • Еженедельное предоставление отчетов по выполненной работе;
  • Составление Графиков производства работ и графиков потребности в материалах и трудовых ресурсах.
  • Составление дефектных ведомостей и смет в договорных ценах.
  • Поиск подрядчиков под поставленные задачи;
  • Сдача и подписание актов выполненных работ.
  • Подготовка актов скрытых работ, заявки на ремонт и обслуживание оборудования (по мере необходимости);
  • Ведение на объекте производственных журналов и журналов по охране труда и технике безопасности, инструктаж по охране труда;
  • Заказ материалов и прогнозирование потребности в материалах.

• Работу в стабильной компании;
  • График работы 5/2 9:00-18:00 или 10:00-19:00;
  • Оплата труда без задержек 2 раза в месяц;
  • Уютный и комфортабельный офис (Советский р-не, ул. Агрономическая, 134), полностью оборудованные рабочие места;
  • У нас свободный дресс-код и открытая коммуникация с руководителями;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Своя обеденная зона для приема пищи (Чай, кофе, молоко за счет работодателя);
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Работа в дружном молодом коллективе;

• Опыт руководства и знание нормативов высококачественной внутренней отделки
  • Высшее образование; опыт от 3-х .
  • Уверенное владение CRM и таблицами
  • Знание нормативной базы отделки и строительства.