Подолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Podomed.ru
от 120000 до 230000 RUR
Зоологический переулок 4-6

В связи с открытием кабинета Центр “Просто Хороший Подолог” предлагает вакансию "Подолог на спреевом аппарате".

• Регулярные мероприятия обучения, рекомендации по профессиональному развитию, методическая работа, коллегиальные решения по сложным случаям.
  • Работа в кабинете с грамотным дерматологом и ортопедом, понимающим наш профиль.
  • Полностью оборудованы рабочие места: 5-моторные кресла, подологические тумбы, аппараты на спрее, инструменты и расходные материалы центра, пункт цсо.

Чем Вы будете заниматься:

• Первичная стажировка - синхронизация по теории и практике со стандартом и процессами Центра, далее выход в график.
  • Приёмы 30-60 минут: изучение случая пациента, консультация по плану манипуляций, решение проблематики клиента (без эстетики, только подология). Работа со спреевым аппаратом.

Наши ожидания от соискателя:

• Наличие подтвержденного обучения + подтверждённый опыт работы на спреевом аппарате. Уверенный опыт, сформированный навык, пройденное обучение спреевой технике.
  • График 2/2, 9-21, только постоянная работа в устоявшейся команде. Мы не рассматриваем "аренду кресла", совмещение или другие графики.

Если Вы прочитали текст вакансии и у вас есть желание к собеседованию, то напишите пожалуйста в сопроводительном письме: "Я уверенно работаю на спрее" и мы выберем удобное время для собеседования.