Digital-маркетолог медицинского центра

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Podomed.ru
от 120000 до 180000 RUR
Зоологический переулок 4-6

Центр “Хороший Подолог” открывает направление CRM и digital-маркетинга.

• Гибридный формат (больше онлайн) и обсуждаемый график.

• Постоянная оплата по договору, фикс+бонус.

• Скучные задачи будут, но прямо сейчас - активная фаза и результативные изменения.

Чем будете заниматься:

1. Производство контента: gpt промты, цифровые аватары. Заказ редакторов/рерайтеров или копирайтеров, если gpt промты совсем бессильны.
2. Публикация контента: сайт tilda и битрикс cms, создание новых лендингов по направлениям, настройка seo, заказ seo, заказ smm опционально.
3. Развитие. Планируем mvp дополнительных цифровых продуктов - лк клиента, мобильное приложение, персонализация сервиса. Лендинги BTL промо саб-продуктов.
4. Регулярное исследование: конкурентный анализ, базовый cjm, проектирование РК и календарей активности, программ лояльности.

Мы ожидаем:

• Опыт работы с инструментами и технологиями. Очень уважаем руководителей дивизионов в федеральных дорогих проектах, но у нас дивизион не планируется. Для работы с промтами нейросеток у нас нет соответствующего отдела. ))

• Опыт работы с b2c услугами. Хорошим совпадением будет центр медицинских услуг (моно-профиль) и понимание отрасли. А вот товарное продвижение, увы, не релевантно.

• Внимательность. И мы просим вас её очень просто продемонстрировать - в сопроводительное письмо напишите пожалуйста: будет ли вам удобно провести первое интервью видео-звонком или лучше согласовать личную встречу? Если очень хочется показать себя, то не прикладывайте "спам-рассылку" - достаточно будет описать один максимально современный проект из вашей истории. Кучи спам-рассылок от экспертов, которые не смогли дочитать запрос своего клиента принимаем с благодарностью. Но мы считаем важным качеством умение читать перед принятием решения.