Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Cтудия наращивания ресниц MagicLashes
от 80000 до 120000 RUR
Ходынская улица 4

MagicLashes- Студия наращивания ресниц и архитектуры бровей, успешно работающая с 2012 года.

Наш флагманский филиал считается самой большой студией наращивания ресниц в России. На сегодняшний день у нас 2 филиала в центре Москвы. База клиентов более 11 000 человек, мы занимаем лидирующие позиции в сфере lash & brow в Москве.

Компания приглашает позитивных и результативных сотрудников, которые ценят эстетику, любят работать с людьми и хотят много зарабатывать.

• Официальное оформление по ТК РФ,с соблюдением всех льгот и гарантий, а значит оплачиваемый отпуск, больничные и прочее;
  • Высокий уровень дохода: от 80 000 руб. (оклад + % с личных продаж). Ведущие специалисты могут зарабатывать более 120 000 руб. и это не предел. Ограничений в доходе нет – все зависит только от вашего желания и умения;
  • Гарантированный объем входящих заявок – Вам точно будет с чем работать;
  • Обширная теплая клиентская база, более 11 000 контактов;
  • Обучение и наставничество для новых сотрудников, для комфортного вхождения в должность;
  • График работы 2/2 с 10.00 до 22.00;
  • Комфортный офис, расположенный по адресу: м. 1905 года, ул. Ходынская д. 4.;
  • Оплата мобильной связи от компании;

• По-настоящему дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет;

• Адекватное руководство, к которому всегда можно обратиться по любому вопросу;

Что мы ожидаем от успешного кандидата:

• Готовность к телефонным переговорам;
  • Опыт работы на позициях: Менеджер по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Оператор колл-центра;
  • Знание и умение применять на практике различные техники продаж;
  • Отличные навыки коммуникации и убеждения, умение расположить к себе;
  • Ориентация на результат, мотивированность на высокие продажи, а значит свой доход;
  • Умение находить индивидуальный подход;

• Работа с базой клиентов: потерянные гости, повторные визиты;
  • Оперативная обработка входящих запросов клиентов: звонки, мессенджеры, заявки, соцсети;
  • Экспертная консультация клиентов;
  • Выполнение плана продаж и KPI;
  • Работа в CRM (Битрикс24);

Мы ценим:

• Драйв и желание зарабатывать;

• Ответственность, профессиональный подход к любым задачам;
  • Нацеленность на результат и проактивную позицию в достижении целей;
  • Желание расти и развиваться;
  • Опыт работы в CRM системе (Битрикс24).

Если Вы настоящий профессионал своего дела и обладаете необходимыми компетенциями - откликайтесь, мы обязательно с Вами свяжемся.

Будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива!