Логопед -дефектолог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Школа речи и интеллекта ДЕТВОРА
Владивосток

Работа с детьми - это счастливая и непростая деятельность.

Мы объединяем педагогов, которые любят свое дело и обеспечиваем стабильный доход и творческую реализацию:

- проведение занятий по подготовке к школе

- развитие у малышей основных навыков чтения, письма, математики и общего кругозора

- разработка конспектов занятий

- оценка прогресса детей и обратная связь для родителей

- заполнение карт учеников и учет посещаемости

С удовольствием принимаем учащихся старших курсов педагогических направлений, выпускников профильных колледжей.

Особенно рады опытным педагогам. Обеспечиваем занятость учениками в зависимости от ваших навыков и потребностей.

Мы верим в то, что каждый ребенок - это Уникальная Личность.

Наш центр открылся в 2016 году под руководством коррекционного педагога Анастасии Шестопаловой. За 8 лет мы помогли более 5000 детей подготовиться к успешному будущему.

Мы обучаем ребенка быть в контакте с окружающим миром и незнакомой средой, и помогаем родителям установить более глубокий контакт с ребенком. Через сепарацию ребенка от мамы на занятиях мы обучаем его выстраивать первый социальный контакт с фигурой успокаивающего Взрослого - педагога.

Педагоги центра проводят очные индивидуальные и групповые занятия, постоянно повышают свою квалификацию, встречают максимальную поддержку руководства.

Мы сконцентрированы на том, чтобы создавать вам лучшие условия труда, выплачивать стабильную заработную плату и давать возможности для материального и профессионального роста.

Новички легко входят в профессию благодаря поддержке более опытного наставника - руководителя центра. Опытные педагоги ценят нас за стабильную и качественную загрузку и более высокие ставки оплаты труда.