Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Mara Nails
Полевая Сабировская улица 45к1

Приглашаем к сотрудничеству мастеров ногтевого сервиса в профессиональную команду студии MARA NAILS ✨

Для Вас:

- новейшее профессиональное оборудование: аппарат Strong 210/105L, мощная встроенная вытяжка Polarus TD-Master 80Вт, сухожар Ферропласт-20, напольная вытяжка А2 Silver Econair 155Вт для педикюра;

- качественные и сертифицированные материалы для работы;

- действительно одноразовые расходники в соответствии с требованиями СанПиН: пилки, щётки и т.д.; отдельная комната для стерилизации инструментов;

- возможность самостоятельно планировать и составлять свой рабочий график, выход под запись;

- работа в комфортной обстановке с клиентской базой салона: мы не работаем «на поток», а делаем упор на высокое качество и сервис в работе с нашими постоянными клиентами;

- корпоративная скидка на процедуры;

- карьерный рост внутри салона, неограниченный «потолок» заработка.

Требования к соискателю:

- ответственность, пунктуальность, чистоплотность, дисциплинированность;

- перфекционизм в работе, владение современными техниками маникюра и педикюра, наращивания, укрепления, ремонта и дизайна ногтей;

- любовь к своему делу, стремление к развитию и профессиональному росту;

- непрерывный опыт работы в течение последнего года;

- коммуникабельность и приветливость, тактичность и уважение к клиентам и коллегам, готовность работать в коллективе.

Наш рейтинг на Яндекс.Картах 5 звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Нам доверяют и нас рекомендуют. Студия не сотрудничает с новичками и мастерами без опыта. Мы установили и уверенно держим высокую планку качества услуг и сервисного обслуживания, и с радостью и теплом примем в команду человека, разделяющего наши ценности.

Если всё вышеперечисленное про Вас –

присылайте краткую информацию о себе (имя, опыт работы, навыки и умения) в What’sApp на номер студии (укажем в личном сообщении при отклике), а также ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляйте 7-10 фото/видео Ваших лучших работ.

ВАЖНО: Отклики без фотографий работ не рассматриваются

Если Вы ждали знак – то это он! Присоединяйтесь к команде MARA NAILS и станьте частью большого дела – дарить красоту и заботу этому миру! ♾️✨

Маникюр с покрытием гель-лак от 2500₽

SMART-педикюр с покрытием от 3500₽