Ассистент в отдел рекламы

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Market Minds
12-я линия Васильевского острова 27

Market Minds - это рекламное агентство в сфере BTL-маркетинга. Мы предоставляем услуги продвижения крупнейшим некоммерческим организациям (Российский Красный Крест и Детские Деревни SOS).

Почему открыта вакансия?

У нашей компании глобальные планы. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь. Именно поэтому мы приглашаем на работу ассистентов в отдел рекламы!

Тебе точно к нам, если:

• Ты активен и не можешь долго находиться в “замкнутом пространстве” офиса;
  • Понимаешь, как обрабатывать информацию: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе;
  • Умеешь излагать свои мысли и договариваться;
  • Ставишь амбициозные цели. В компании созданы все условия для заработка. Нет “потолка”, результат зависит только от тебя;
  • Хочешь помогать окружающим и делать что то по настоящему важное.

• После начала работы вы пройдете подробное обучение, где вам расскажут все нюансы и тонкости нашей работы;
  • После обучения за вами будет закреплен наставник, который на начальном этапе будет помогать вам со всеми возникшими вопросами;
  • Суть работы - проведение рекламных презентаций в формате face-to-face;
  • В ваши обязанности будет входить ведение регулярной отчетности.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по договору ГПХ;
  • Руководителя “играющего тренера”, который личным примером научит зарабатывать;
  • Полное обучение профессии с нуля;
  • Заработная плата “без потолка”, по системе KPI;
  • Еженедельная зарплата без задержек;
  • Удобный график работы 5/2 с 10:30 до 20:00 ( 20% времени в офисе, 80% на подготовленных площадках. Можно обсудить другой график работы.

Интересно?

Звони, присылай отклики или пиши в WhatsApp. Не откладывай на завтра то, что можно сделать уже сегодня!