Менеджер по продажам (английский язык)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Бизнес Ивент
Новослободская улица 61с3

Задачи/функционал:

• Поиск и привлечение потенциальных спонсоров, партнеров и участников на проекты компании. Личные встречи, общение на выставках, звонки, письма;
  • Составление спонсорских пакетов на основе изучения маркетинговых потребностей спонсоров и возможности их предоставления;
  • Согласование и заключение договора: подготовка конкурсной документации, выполнение обязательств по договору, составление отчетов, контроль документооборота до момента получения закрывающих документов;
  • Консультирование по вопросам мероприятия, сопровождение на выставках:
  • Непосредственная организационная и информационная поддержка спонсоров во время проведения выставки.

Наши ожидания:

• Разговорный английский – вам предстоит не только переписка, но также телефонные звонки и общение на выставке.
  • Быстрая обучаемость, гибкость, инициативность, умение работать в команде;
  • Умение брать ответственность на себя и принимать решение;
  • Любознательность, знание делового этикета, чтобы быть в курсе событий, потребуется быть «в повестке» и следить за новостями из мира промышленности, а также уметь найти подход к людям разного уровня должности, менталитета и настроения, и соблюдать деловую этику в общении и переписке.
  • Педантичность, ответственность и внимание к деталям.

Что мы готовы предложить:

• Официальное оформление;
  • У нас уютный офис с отдельным входом и крутая атмосфера. В пешей доступности несколько станций метро, кофейни, парк и Депо с обедами на любой вкус. Своя кухня (чай, кофе, печенье);
  • Командировки по России и за рубеж;
  • Заработная плата оклад + % (белая);
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Прекрасная перспектива профессионального и карьерного роста.