Промоутер

Работодатель: Загретдинов Равиль Салаватович
от 20000 до 50000 RUR
Самара
улица Авроры 110к1

Ищем активных промоутеров для распространения листовок по почтовым ящикам в городе САМАРА с ежедневными выплатами

Чуть-чуть о нашей подработке:
Ваша задача максимально проста - в офисе Вам выдадут рекламную продукцию (листовки формата А6) и любой маршрут по Вашему желанию (актуальны все районы САМАРЫ в любой части города), в нем Вы и будете работать и его требуется пройти. Нужно будет заходить в подъезды, раскладывать листовки в почтовые ящики и делать фотографию через специальное приложение. Ничего невыполнимого нет, от Вас нужно будет только чуть-чуть упорства, ответственности и желание заработать.

График работы полностью свободный

Мы принимаем всех, даже без наличия опыта работы - мы всему научим, расскажем и подскажем!

Оплата пройденных маршрутов производиться каждый день и будет напрямую зависеть от объема выполненной Вами работы, которую так же можно выстроить под себя. В среднем у наших сотрудников выходить от 900 до 1350 за пройденную карту.
Иными словами Вы можете взять один маршрут за 900 и ограничится только этим, или можете взять так же бонусную часть и получить еще около 60-400 рублей дополнительной прибыли! Так же мы часто устраиваем акции и различные конкурсы с призами и подарками!

Что потребуется от Вас, чтобы стать частью нашей команды:
Свободное время от 3-х часов в сутки
Наличие телефона с интернетом
Честность, трудолюбие и желание работать и зарабатывать
Умение ориентироваться на местности через навигатор!
Принимаем абсолютно всех, школьников в 14 лет и старше!

Если вакансия вам актуальна, скорее откликайтесь в сообщениях или позвоните по указанному номеру телефона.