Менеджер по работе с клиентами (не продажи)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Квартирное бюро TOP-TEAM
Томск
проспект Фрунзе 152

Квартирное бюро "TOP-TEAM" ищет в свою команду человека на долгую перспективу на должность "Менеджер выходного дня".

ЭТО НЕ ПРОДАЖИ. РАБОТА С КЛИЕНТАМИ, ОПЛАТИВШИМИ УСЛУГИ.

Мы - инновационная компания, основанная в 2017 году в Томске, и специализирующаяся на оказании полного комплекса услуг по аренде жилой недвижимости населению. Присутствуем в Томске, Кемерово, Новосибирске.

- позиционируем себя как инновационное квартирное бюро, не имеющее аналогов в Сибири
- основная отличительная черта наших услуг - это самое высокое качество обслуживания среди конкурентов - мы делаем так, как не могут остальные
- каждый третий клиент приходит к нам повторно или рекомендует нас своему окружению(вы это увидите, отработав хотя бы 2-3 месяца)
- за 5.5 лет существования мы стали вторым(!) по количеству отзывов агентством недвижимости Томска по версии 2ГИС, отзывов уже 1.500+
- в десятки(!) раз больше отзывов, чем у компаний, работающих в нашей сфере по 7-10 лет

Кто такой менеджер выходного дня?

Мы занимаемся арендой квартир. Каждого клиента, обратившегося к нам, мы ежедневно ведем в W\A, скидываем туда квартиры, договариваемся на просмотры, ездим на заключение договоров аренды, обсуждаем что-то с клиентами, общаемся, решаем сложные моменты. Конкретного клиента ведёт тот менеджер отдела продаж, который его оформил.
Менеджер выходного дня - это человек, который ведет клиентов менеджеров отдела продаж, когда кто-то из них на выходном(вроде понятно написано, да?).

Что нужно делать?
- 80% работы происходит в офисе, 20% - это выезды на заключение договора аренды квартиры(выезды оплачиваются отдельно)
- Подбор вариантов по запросам клиентов(исходящие звонки, переговоры с собственниками по телефону, назначение просмотров клиентам, добавление вариантов в базу и согласование с клиентами просмотров)
- Ежедневное ведение клиентов менеджеров отдела продаж в W\A (общение, ответы на вопросы, обсуждение и согласование просмотров квартир, помощь клиентам советами и рекомендациями)
- Вечерние отчеты выходящим с выходных менеджерам ОП о проделанной работе с их клиентами (голосовухой рассказать в личку)

Кому подойдет:
- Если у вас нет опыта, не страшно - 60% наших текущих и бывших сотрудников никогда не работали с клиентами до нас, всему научим
- Клиентоориентированность, общительность
- Умение находить общий язык с людьми, стрессоустойчивость
- Образование не имеет значения
- Уверенный пользователь - мессенджеры, сайты, интернет
- Грамотная письменная и устная речь(звОнишь или звонИшь?) )))
- Быстрая обучаемость

Что платим:
- первые 4 месяца - испытательный срок - оклад 30.000 руб.(платится 10 и 25 числа)
- с 5го месяца - оклад 35.000 руб.(платится так же 2 раза в месяц)
- выезды оплачиваются отдельно - поехать и на квартире 1-1.5 часа помочь клиенту заключить договор аренды - около 1.000 руб. за выезд + оплачиваем такси