Стерилизационная медсестра / Стерилизационный медбрат

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Центр Стоматологии Орловских
Калуга
улица Фомушина 13

В связи с развитием клиники, мы ищем в свою команду стерилизационную медсестру / стерилизационного медбрата в стоматологию!

Orlovsky Dental Center Правобережье – это новый стоматологический центр бизнес-класса в Калуге (Правый Берег), идеями которого являются первоклассное качество, сервис и максимальная безопасность в лечении своих пациентов. Клиника оснащена новейшим оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области эстетической стоматологии.

Orlovsky Dental Center Правобережье уже 5-й год занимает ведущие позиции в рейтинге стоматологических клиник Калуги и области.

В клинике созданы все условия для индивидуального подхода к каждому пациенту. Уникальный и современный диагностический комплекс, позволяет всем пациентам пройти полное обследование (от компьютерной томографии до цифровой стоматологии) быстро и в одном месте.

Если вы хотите быть частью нашего дружного коллектива, который меняет жизни людей к лучшему, возвращает людям здоровье и радость к жизни, то ждем Вас!

Основные обязанности:

• Проведение предстерилизационной обработки медицинских изделий;
  • Проведение контроля качества предстерилизационной обработки;
  • Комплектация наборов инструментов и других изделий, упаковка и подготовка к стерилизации;
  • Контроль и поддержка чистоты медицинской части клиники (кабинеты, рентген, ЦСО);
  • Проведение текущих и генеральных уборок;
  • Подготовка к стирке, глажка, комплектация медицинской формы персонала клиники;
  • Содержание аппаратуры и оборудования в чистоте и исправном состоянии;
  • Ведение медицинской документации;
  • Соблюдение СЭР.

Наши ожидания от кандидата:

• Среднее специальное медицинское образование;
  • Знание и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима;
  • Наличие действующей медицинской книжки;
  • Исполнительность;
  • Работоспособность;
  • Доброжелательность;
  • Умение работать в коллективе

• Сменный график работы 2/2 (с плавающим началом дня: 09:00, 10:00, включая перерывы на обед);
  • 2400 р. за смену (смена - 12 часов);
  • Своя собственная стильная стерилизационная с современным оборудованием
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в коллективе профессионалов;
  • Бережное и экологичное отношение к нашим сотрудникам;
  • Внутренние обучение и корпоративные мероприятия. Мы поддерживаем желание расти и развиваться и обеспечиваем для этого возможности.

• Осуществлять предстерилизационную обработку инструментов;
  • Проводить стерилизацию, соблюдая режим и требования, предъявляемые при работе на оборудовании стерилизационной;
  • Сортировать инструменты по лоткам для разных кабинетов, упаковывать его;
  • Осуществлять выдачу стерильных инструментов.
  • Подготовливать к стирке, гладить, комплектовать медицинскую форму персонала клиники по графику;
  • Проводить текущие и генеральные уборки рентген кабинета, стерилизационной, помогать ассистентам стоматологов в текущих уборках кабинетов, проводить генеральные уборки кабинетов.

Мы ждём ваш отклик!