Менеджер по логистике / помощник логиста

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Экспресс Логистика
от 70000 до 200000 RUR
набережная Обводного канала 134-136-138

Молодая и активно развивающаяся транспортная компания "Экспресс Логистика". Наша главная цель - предоставление высококачественного сервиса и конкуренция с лидерами этой отрасли. У нас дружный и амбициозный коллектив, который стремится только к росту и успеху, не замечая преград. Мы ищем позитивных и открытых людей,которые готовы добиваться лучших результатов и строить долгосрочные отношения. Доставка грузов - это важный элемент любого бизнеса, особенно в условиях быстро развивающегося рынка. Транспортные компании, такие как "Экспресс Логистика", играют важную роль в обеспечении своевременной доставки товаров и удовлетворение потребностей клиентов. Компания может предложить различные услуги, такие как перевозка грузов на дальние расстояния, доставка товаров по городу и т.д.

• Привлечение новых клиентов и поддержание отношений со старыми клиентами
  • Продвижение транспортных услуг компании на рынке
  • Работа с дебиторской задолженностью
  • Организовывать и контролировать перевозку груза
  • Расчет коммерческий предложений для клиентов
  • Выполнение плана по продажам и достижение поставленных KPI
  • Анализ рынка транспортных услуг, исследование потребностей клиентов и презентация предложений компании

• Берем БЕЗ ОПЫТА! Обучаем продажам и знаниям логистики!
  • Коммуникабельность и умение налаживать отношения с клиентами
  • Целеустремленность и желание достигать результатов
  • Наличие клиентской базы будет огромным преимуществом
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ MS Office

• Работа в динамично развивающейся компании
  • Карьерный рост
  • График работы с 9:30 до 17:30 5/2
  • Официальное трудоустройство
  • Заработная плата: 2 раза в месяц, оклад +%
  • Стажировка от 2ух недель до 2ух месяцев. Индивидуально. Оплачивается сделкой
  • Обучение и корпоративы
  • Уютный офис + чай и вкусняшки

Место работы: г. Санкт-Петербург обводный канал 134к71

Если вы коммуникабельны, целеустремленны и стремитесь зарабатывать присоединяйтесь к нашей команде! Отправляйте своё резюме на нашу вакансию!