Ночной дежурант в аптеку (ул.Белинского, ул.Красносельская, бр.Юбилейный)

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Ригла
Нижний Новгород
Юбилейный бульвар 1

ЛЮБИМАЯ РАБОТА с удобными для Вас условиями!

Приглашаем в постоянно растущую команду аптек г. Нижнего Новгорода фармацевтов - провизоров.

Мы ценим каждого и делаем все, чтобы работа в компании приносила удовольствие и достаток:

• Официальная достойная «белая» заработная плата, выплачиваем 2 раза в месяц точно в срок;
  • Оформление строго в соответствии с ТК РФ, в том числе оплата больничных, отпусков, праздничных дней;
  • Сменный график работы: 1 ночная смена к двум выходным дням;
  • Подберем для вас аптеку рядом с домом;
  • Продление медицинских книжек и аккредитации за счет компании;
  • Комфортные условия труда;
  • Реальная возможность карьерного роста: 70% директоров аптек региона начинали работу у нас первостольниками;
  • Программы обучения, в том числе доплаты за успешное обучение;
  • Помогаем иногородним при переезде или вахте, предоставляется проживание от компании;
  • Льготный зарплатный проект от Сбербанка.

На рабочем месте Вы:

• Консультируете по лекарственным препаратам, изделиям медицинского назначения, лечебной косметике;
  • Отпускаете лекарственные препараты и сопутствующие товары;
  • Принимаете товар, размещаете его по местам хранения и витринам.

Мы уточняем у кандидатов:

• Пожелания к графику и месту работы: большое количество аптек позволяет подобрать удобные для вас условия, в данный момент вакансии открыты на улице Белинского, улице Красносельской и бульваре Юбилейном;
  • Наличие среднего специальное/высшего образования: Фармацевт или Провизор. Принимаем на работу в том числе студентов последних курсов;
  • Опыт работы. У нас есть специальные выгодные условия для опытных фармацевтов. Кандидатам без опыта наши наставники помогут быстро адаптироваться, изучить ассортимент и особенности работы;
  • Наличие сертификата/аккредитации специалиста, наличие медицинской книжки.

С Риглой в уверенное будущее!