Директор по развитию/Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Репин Георгий Владимирович
Тольятти
улица 70 лет Октября 63

В связи с расширением компании и открытием новых филиалов, мы приглашаем к сотрудничеству СИЛЬНОГО ЛИДЕРА – ДИРЕКТОРА ПО РАЗВИТИЮ, который готов расширять сеть филиалов, отстраивать их и добиваться, чтобы они хорошо работали и были высокоприбыльными.

Наша оконная компания «Окна Гринвич» осуществляет установку пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, а также монтаж/демонтаж/ремонт светопрозрачных конструкций. Сегодня Филиалы компании представлены в городах Тольятти и Нижний Новгород, планируется открытие еще нескольких новых филиалов.

Место работы: г. Тольятти или г. Нижний Новгород

Что необходимо будет делать:

• Открытие и развитие новых филиалов компании с "нуля".

• Выполнение функций управляющего филиалом на этапе его открытия.

• Эффективное руководство сетью филиалов компании.

• Обеспечение выполнения плановых показателей в филиалах (планирование, контроль, мотивация).

• Непосредственное участие в подборе, обучении, адаптации, развитии персонала филиалов.

• Изучение и анализ потребительского спроса и деятельности конкурентов.

• Разработка и внедрение планов по продвижению услуг, увеличению доходов и уровня предоставления на закрепленной территории.

• Контроль маркетинговой активности на вверенной территории.

• Контроль выполнения указаний вышестоящего руководства и предоставление необходимых отчетов.

• Обеспечение дружелюбной и сплоченной работы филиалов и соблюдения корпоративных стандартов.

• И много всего интересного!

• Высшее профессиональное (экономическое, юридическое и т.п.) образование либо профессиональное образование в области менеджмента или управления персоналом.

• Опыт работы в сетевых компаниях и в области продаж сложнотехнических продуктов (светопрозрачные конструкции, мебель, строительные материалы и т.д.) будет преимуществом.

• Умение ставить задачи и добиваться их выполнения, хороший контроль.

• Клиентоориентированность и коммуникабельность на высоком уровне.

• Быть максимально ответственным, инициативным, амбициозным и ориентированным на результат руководителем.

Если Вы имеете успешный опыт работы руководителем отдела продаж, региональным менеджером или директором по развитию от 3-х лет в нашей сфере или в смежной сфере (установка дверей и потолков, мебель, строительные материалы), занимались разработкой и успешно внедряли бизнес-процессы, увеличивающие показатели, и готовы бить рекорды по продажам в своих филиалах, тогда мы ждем именно ВАШЕГО отклика!

Став частью нашей команды, Вы получите:

• Работу в стабильной и успешной компании.

• Возможность влиять на собственный доход (оклад + %).

• Корпоративная мобильная связь.

• Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц.

• График работы 5/2 с пн по пт с 09:00 до 18:00, сб и вс - выходные дни.

• Комфортный офис и активное участие в жизни компании.

Место работы: г. Тольятти или г. Нижний Новгород

Первичное обучение и стажировка по адресу: г. Тольятти, улица 70 лет Октября, 63

Ждем сильного руководителя в нашу команду!