Продавец-консультант магазина Manicplace (трц Аллея)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Manicplace
от 65000 до 120000 RUR
Южно-Сахалинск
улица имени И.П. Фархутдинова 3

MANICPLACE - мультибрендовый магазин стильных украшений из серебра и бижутерного сплава.

Мы открыли первый офлайн-магазин в 2022 году и уже выросли в два раза - сегодня в нашей команде 9 талантливых профессионалов и всей командой мы без ума от женщин и украшений.

В каждом из магазинов MANICPLACE особенная атмосфера (именно так отмечают наши гости). Мы делаем процесс выбора и покупки украшений открытым, легким, увлекательным.

Наша цель - окутать теплом и подарить приятные эмоции от покупки, помочь каждому клиенту составить стильный, лаконичный и продуманный ювелирный гардероб.

Мы постоянно совершенствуемся и ищем единомышленников, чтобы масштабировать, развивать и делать компанию сильнее. Мы сфокусированы на развитии международного направления и хотим вместе транслировать ценности и эстетику бренда.

Для работы в трц Аллея в магазин Manicplace требуется продавец-консультант (стилист-консультант), работа на торговом острове.

• Официальное оформление по трудовому законодательству РФ

• Оклад + персональная премия за личные продажи, сервис и соблюдение стандартов

• Сменный график (2/2 с плавающими выходными)

• Стильные украшения из нашей коллекции для работы

• Скидки на продукцию бренда

• Регулярные обучения и перспективы карьерного роста

• Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

• Поддержку и заботу в работе, особенно на первоначальном этапе: все объясним и подскажем

• Работу в молодом бренде с амбициями, для которого качество — главный приоритет

Чем предстоит заниматься

• Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина и бренда

• Знакомить клиентов с брендом и коллекциями

• Быть персональным консультантом и стилистом: составлять образы, помогать с выбором и оформлением заказа, проводить качественные консультации клиентам

• Работать с ассортиментом и кассой

• Вместе с командой отвечать за соблюдение стандартов и выполнение ключевых показателей

Что мы хотим видеть в кандидате

• Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом

• Высокий уровень эмпатии, культуры общения, сервиса

• Интерес к моде и желание развиваться в индустрии бренда

• Навык работы в команде

• Ориентированность на результат

• Готовность к выполнению задач руководителя

Какие этапы предстоит пройти

• Свяжемся, чтобы выбрать удобное время для интервью

• На интервью с руководителем магазина познакомимся и расскажем, как устроен рабочий процесс

• Предложим пройти стажировку для погружения в рабочую атмосферу

• По итогам стажировки пригласим на работу