Менеджер по бронированию удаленно

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Дача на Горе-море
от 20000 до 70000 RUR
Казань

Предлагаем рассмотреть вакансию менеджера по бронированию удаленно. Работа на ПК и телефоне.

База отдыха называется "Дача на Горе-море".

Вакансия к связи с ростом номерного фонда. Идеально подойдет для соискателей из Нижнего Новгорода, Городца, Заволжья, но так же у нас есть сотрудники, которые работают из других регионов.

График работы в сменах, 2\2, с 9 до 21.00.

Работаем в системах Bnovo и AmoCRM.

Оклад 20 000 руб, премии за достижение личных и групповых KPI 5-30 тыс. руб.

• Отвечать на запросы гостей поступающих по телефону и в мессенджерах;
  • Умение живо и в красках рассказать преимущества нашего глемпинга, отличия от конкурентов;
  • Проводить регулярный конкурентный анализ;
  • Корректно заполнять данные в учетных системах Bnovo и amoCRM;

• Обязательно любить общаться с другими людьми;
  • Обязательно быть уверенным в себе;
  • Красивая, хорошо поставленная речь (без ну, как бы и прочего);
  • Иметь позитивные жизненные установки: если у вас все плохо и вокруг все виноваты - мы не сработаемся;
  • Необходимо иметь базовые навыки продаж броней и услуг;
  • Наличие устойчивого интернет канала, компьютера или ноутбука, гарнитуры для ведения переговоров;
  • Адекватное восприятие критики в свой адрес и умение работать над ошибками.

• Работать можно из любой точки страны и мира;
  • График 2/2 с 9 до 20 -быть на связи, сначала полный рабочий день за ПК, после того как приобретете уверенные навыки можно работать совмещая со своими делами; 9-20.00 это формальный график, если хотите работать успешно нужно быть готовыми отвечать на запросы и после 22.00 - в это время люди готовы платить деньги.
  • Работаете в команде с прогрессивными собственниками и сотрудниками ориентированными на высокое качество сервиса и тотальное расслабление гостей.
  • Достойный уровень дохода при условии выполнения плановых показателей, премия 40-50 тыс норма в нашей компании.

Еслии Вам это откликается - ждем сопроводительное письмо и будем общаться.