Курьер( служба легких заказов)

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Васильева Ангелина Игоревна
Ростов-на-Дону
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО ГОРОДА, УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Устал сидеть сложа руки и хочешь получать высокий доход? Ты обратился в правильную компанию.

Мы предлагаем тебе вступить в ряды нашей дружной и сплочённой команды, становись нашим партнёром и увеличивай свой доход.

Наши условия максимально просты. Ты активный, целеустремлённый и ответственно подходишь к работе, тогда мы нужны друг другу.

ТОЛЬКО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТАКИЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:

▶️Высокие выплаты (без задержек)

▶️График работы выбираете сами (удобно совмещать с работой или учёбой)

▶️Повышенные выплаты за погодные условия☔ , загруженность, выходные и праздничные дни

▶️Почасовые гарантированные выплаты даже в отсутствие заказов (170р + за заказы до 190р)

▶️Оплата каждый день (на вашу карту или карту 3-го лица)

▶️Полное отсутствие комиссии (доход за заказы + чаевые остаются вам)

▶️Любая удобная для вас одежда

▶️Можно выбрать район для работы в котором живёте (либо другой удобный для вас)

▶️Для оформления нужен только паспорт (Мед.КН. не требуется)

▶️Приступить к работе можно в день оформления (вы сразу начинаете получать доход )

НАША РАБОТА ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ НАС, ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ЕЁ ВМЕСТЕ.

Ждем ваших откликов!!!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: работа курьером с ежедневной оплатой, курьер подработка, курьер выходного дня, свободный график, доставка, доставка документов посылок, устроиться курьером, работа в районе, курьер с ежедневной оплатой, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, оплата каждый день.
После отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.