Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Специальная Автомобильная Техника
Челябинск
улица Труда 176

ООО «Специальная Автомобильная Техника» является официальным дилером SHAANXI AUTOMOBILE GROUP CO., LTD в России, специализируясь на продаже автомобильной техники под брендом “SHACMAN”. Также компания является официальным дилером по продаже и гарантийному сервисному обслуживанию грузовых автомобилей категории N1 и N2 торговой марки DAYUN.

Приглашаем в команду опытного маркетолога на полный рабочий день в офис. Удаленный, дистанционный формат сотрудничества НЕ РАССМАТРИВАЕМ, пожалуйста, не откликайтесь, если не готовы выйти на полный рабочий день к нам в офис. Ищем профессионала, готового внести вклад в развитие компании и привести её к новым вершинам. Требуется креативный подход и стратегическое мышление для интернет-маркетинга. Важно вдохновлять команду новыми идеями и инициативами. Способность работать с цифровыми технологиями и вести увлекательные кампании будет ценным активом. Если вы полны энтузиазма и готовы принимать вызовы, ждем вашего видения и опыта. Присоединяйтесь к нам, и вместе откроем новые горизонты и возможности. Мы уверены, что ваша энергия и таланты смогут преобразить наше предложение на рынке и укрепить нашу позицию среди лидеров. Строим будущее, полное амбиций и свершений!

• маркетинговый анализ: изучение и анализ рынка, анализ конкурентов, анализ текущих способов продвижения продуктов;
  • продвижение бренда компании;
  • работа с клиентской базой: анализ и структурирование базы клиентов, формирование баз для рассылок;
  • организация оффлайн-мероприятий: участие в выставках и организация семинаров;
  • организация онлайн-мероприятий: организация вебинаров, рассылок (еженедельные рассылки от компании по новинкам, наличию автомобильной техники на складе);
  • разработка и заказ рекламной продукции: наружное оформление, полиграфия, сувениры, буклеты, брошюры, презентации, каталоги и др.;
  • работа с сайтом: ведение и наполнение сайта совместно с IT-специалистом и контент-менеджером, структурное формирование сайта - каталог, ведение карточек товаров, наполнение контентом, аналитика поискового продвижения;
  • разработка макетов для рассылок, баннеров для сайта и пр.;

• опыт работы в сфере маркетинга от 2х лет;
  • наличие портфолио;
  • опыт сбора и анализа аналитических данных маркетинговых мероприятий, конкурентной среды и трендов;
  • чувство стиля, "насмотренность", наличие качественных связей в маркетинговой деятельности

• официальное трудоустройство и белая зарплата (возможно повышение заработной платы по результатам проведенной работы, обговаривается на собеседовании)
  • график 5/2 9:00-17:00, обед 12:00-13:00;
  • комфортное оборудованное рабочее место в красивом офисе в центре города (БЦ Манхэттен)