Администратор в салон цветов

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Рубан Ксения Александровна
Челябинск
Свердловский проспект 48

Компания ЦВЕТОЧНЫЙ доставляет букеты и композиции по Челябинску.

Мы работаем с индивидуальным подходом, оказывая качественный сервис "Цветочный консьерж" - ведем личный календарь событий наших клиентов под ключ, от помощи с выбором цветов и до вручения букета адресатам.

Только за последние 2 года мы доставили более 5000 букетов и композиций близким и партнерам наших клиентов.

Основатели компании - Ксения Рубан и Артем Мухачев, предприниматели с опытом построения отделов продаж и продвижения товаров и услуг в сети Интернет. Начали свою карьеру в крупнейшей компании г. Челябинска Paramon.

Наша большая цель — оказывать качественный сервис по доставке цветов, избавляя от лишних хлопот и мук выбора, и сопровождая клиентов на каждом этапе.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень – это администраторы, которые обрабатывают входящие заявки и сопровождают клиентов. Второй уровень – менеджеры - эксперты, которые звонят в холодную, проводят встречи с представителями компаний и продают услуги компании.

Эта вакансия как раз о позиции администратора.

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход: от 40000 (оклад + KPI), крутая система;

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- График работы 2/2, с 9.00 до 20.00

- Продукт и сервис, за который не стыдно перед клиентами;

- Общение с интересными людьми;

- Положительные эмоции, ведь цветы это всегда эмоции!;

- Заряженный коллектив без нытиков;

- Возможность роста в компании;

- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности.

Что предстоит делать:

- Обработка входящих заявок;

- Работа по скрипту с базой постоянных клиентов;

- Привлечение новых клиентов;

- Достижение KPI показателей;

- Взаимодействие со всеми службами салона для обеспечения высокого уровня сервиса;

- Согласование встреч между нашим экспертом и клиентом, который заинтересован в услуге;

- Ежедневное составление отчета о проделанной работе.

Что желательно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

- Опыт работы в телефонных продажах.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем точное количество подписчиков в нашей группе во ВКонтакте и 3 причины, почему именно вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 31 августа включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!