Специалист (в офис)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс Мск Юг
Варшавское шоссе 168

Всем привет! На связи операционный директор компании Петров Павел и директор по развитию Петрищева Ольга!:)

Наша команда - это синергия управления, дружбы, открытых и честных коммуникаций, а самое главное - успешных и стабильных кейсов на рынке.

Сегодня «Самолет Плюс» - это компания федерального масштаба одного из девелоперов России - ГК Самолет.

Уже более 11 лет мы успешно работаем на рынке новых и старых жилых комплексов в Москве и за её пределами, география объектов охватывает более 350 городов России, у нас более 14. 000 сотрудников, а также мы являемся одним из лучших обучающих центров страны.

В связи с ростом сделок и спросом на различные новостройки по всей Москве и области, мы открываем набор - и ищем крутых менеджеров по продажам:) Готовы рассмотреть без опыта, так как для нас важен не столько опыт в продажах, сколько коммуникативные навыки, эмоциональный интеллект, а также умение слышать и слушать клиента. Остальному научим сами и представим для этого все инструменты - обучение, ввод в компанию, адаптацию, CRM, платформу Самолета, всех-всех других проверенных застройщиков, страхование каждой сделки и юридическую проверку берем на себя!

С нами Вы можете:

• Хорошо зарабатывать ПЛЮС решать амбициозные задачи;
  • Работать в топовой компании ПЛЮС рядом с домом;
  • Постоянно обучаться ПЛЮС получать бесценный опыт;
  • Стабильно зарабатывать, работать в офисе на стабильной работе в самой стабильной сфере;
  • Раскрываться как личность и профессионал;
  • Расти до руководителя отдела, далее - до директора.

Мы предоставляем:

• Быстрые и малоэтапные сделки;
  • Стабильную заработная плату от 150.000 (рыночная стоимость сотрудника на позицию в первый месяц), далее с 3-го месяца - 250.000.
  • ​​​​​Молодой и дружный коллектив, опытное и профессиональное руководство;
  • Реальный и быстрый карьерный рост: от менеджера до директора офиса;
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь;
  • Быстрое понимаете профессии (уже в первые 2 недели вы освоите рынок жилья в Москве)

Что нужно делать:

• Консультировать по услугам нашей компании;
  • Работа с собственной CRM-системой;
  • Работа с людьми, в команде со своим будущим руководителя отдела (обучение за счет компании предоставляем)
  • Презентация ЖК/объектов недвжимости (дадим наставника - опытного руководителя, более удобный для Вас район).

Не жди лучшего момента, он настал сейчас!) Спрос в Москве на рынке недвижимости огромен, вакансия срочная хотим набрать большой отдел специалистов до 10.09. Обязательно отправляйте отклик и наш специалист с Вами свяжется и проведет более подробную карьерную консультацию по Вашему запросу!:)