Руководитель отдела по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: ОЛ ЛЭШЕЗ
Омск

О НАС:
Мы мультибрендовая компания ALL-LASHES работаем на рынке индустрии красоты.

Это уникальный формат, который дает возможность нашим клиентам выбирать качественную продукцию от любимых марок в одном месте. Наши клиенты - мастера, салоны красоты, центры по обучению мастеров, магазины профессиональной косметики.

В связи с расширением штата , мы подбираем к себе в команду руководителя отдела по работе с маркетплейсами.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Стратегическое и оперативное управление отделом по работе с маркетплейсами, 3-4 сотрудника в подчинении

• Найм, адаптация, обучение и курирование сотрудников подразделения

• Взаимодействие с другими функциями в компании для достижения целей отдела (Дизайн, маркетинг, склад, закуп, финансы, менеджеры по маркетплейсам и тд)

• Контроль и оптимизация товарного запаса, анализ оборачиваемости стока. Разработка мероприятий по улучшению показателей товарного запаса

• Контроль юнит-экономики, управление ценообразованием и маржинальностью и поиск решений для увеличения прибыльности

• Управление продажами в кабинетах ВБ и Озон совместно со специалистами отдела (создание карточек, поставки, реклама и тд)

• Запуск новинок и тестирование новых гипотез и связок по продвижению и выводу в топ

• Регулярный мониторинг развития категорий и конкурентов и построение плана действий для команды

• Участие в формировании бюджета подразделения

• Постоянное развитие своей компетенции и навыков команды в рамках бизнеса для успешной реализации стратегических целей

Наш идеальный кандидат:

• наличие руководящего опыта в коммерции или работы с маркетплейсами в качестве ведущего специалиста\руководителя\помощника руководителя
  • внимательность и ответственность - работа с объемом 1500 SKU

• готовность и умение работать с большим объемом информации

• уверенный пользователь Excel

• опыт работы или знание 1С будет преимуществом

• способность быстро находить нужную информацию

• высокий уровень коммуникабельности и самоорганизации

• Стабильность и уверенность - официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата 2 раза в месяц;
  • Пятидневную рабочую неделю с 8.00 (9.00) до 17.00 (18.00), суббота и воскресенье - выходные.
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Наставничество от руководителя по вопросам работы с клиентами;
  • Работу в дружном и современном коллективе;
  • Бесплатную корпоративную библиотеку для развития;
  • Корпоративные скидки на продукцию и на услуги в спортзал;
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри Компании, участие в интересных профессиональных мероприятиях в beauty-сфере.

Ждём Ваше резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!