Продавец-консультант/мастер-приемщик (ТРЦ «Б-Класс»)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сервис плюс
Серпухов (Московская область)
Московское шоссе 55

Сеть сервисных центров "Сервис плюс" — это команда профессионалов, которая занимается ремонтом телефонов, телевизоров, ноутбуков и другой техники уже более 7 лет. Мы предлагаем широкий спектр услуг, от замены защитного стекла на телефоне до сложного ремонта материнских плат компьютеров, ноутбуков, телевизоров, смартфонов.

"Сервис плюс" известен своим качественным сервисом и доступными ценами. Мы гордимся тем, что получили "Значок "Хорошее место" от Яндекс Карт по результатам отзывов пользователей в 2023 году, что подтверждает наше постоянное стремление к улучшению качества обслуживания и удовлетворению клиентов.

В связи с расширением сеть сервисных центров "Сервис плюс" ищет продавца-консультанта/мастера-приемщика!

Хочешь стать частью дружной команды профессионалов? Тогда мы ждем тебя!

* Стабильную работу с достойной оплатой: оклад 40 000 рублей + % от продаж + % от оформленных и/или выполненных ремонтов.
* График: 2/2, с 10:00 до 22:00.
* Бесплатное обучение: мы обучим тебя всем тонкостям работы.
* Карьерный рост: у тебя есть возможность проявить себя!
* Скидки на услуги "Сервис плюс" для себя и своих близких.
* Дружный коллектив и комфортные условия работы.

Твои задачи:

* Принимать и выдавать устройства в ремонт.
* Консультировать клиентов по вопросам ремонта, диагностики и стоимости услуг.
* Оформлять заказы на ремонт и заполнять необходимую документацию.
* Продавать аксессуары: чехлы, защитные стекла, зарядки и т.д.
* Решать "простые" проблемы клиентов на месте: почистить динамики, наклеить защитное стекло, помочь с настройкой интернета.

Мы ждем от тебя:

* Желание учиться и развиваться в сфере ремонта техники.
* Ответственность, внимательность и доброжелательность.
* Умение общаться с клиентами и находить общий язык.
* Желание работать в команде и приобретать знания.

Не нужно ждать, чтобы стать частью нашей команды! Откликайся прямо сейчас и присоединяйся к "Сервис плюс"!