Сотрудник магазина

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Домашний уют
Калуга
улица Маршала Жукова 1

СМАРТБЕРИ - магазин качественной, высокотехнологичной электроники в Калуге, расположение - центр города.

• Трудоустройство согласно ТK РФ, c заработной платой без задержек;
• Доход после испытательного срока состоит из почасовой оплаты и премии от продажи товаров и услуг;
• Уже имеем клиентскую базу и поток клиентов, вся команда нацелена на результат и как следствие хороший доход для каждого сотрудника!
Твои будущие задачи:
• Продавать смартфоны, гаджеты, аксессуары, услуги и сервисы;
• Консультировать и выявлять потребности клиентов, закрывать сделки
• Вести деятельность магазина;

Каким мы видим сотрудника?
Мы ждём тебя, если ты интересуешься техникой и\или любишь общаться с людьми и\или у тебя есть желание развиваться в продажах и зарабатывать.
МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:
• Стремления работать и зарабатывать
• Вежливости и умение объяснить, рассказать, продать
• Исполнительности ко всем поручениям руководства

Для особо амбициозных есть возможность роста и развития в компании.

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ, МЫ НАУЧИМ!

Данная позиция будет тебе интересна, если рассматриваешь вакансии: продавец – консультант, менеджер по продажам, специалист офиса продаж, менеджер по работе с клиентами, менеджер в салоне связи или работал в компаниях: Wildbеrriеs, Вайлдбериз, Оzоn, Озон, Мегафон, DNS, ДНС, МТС, Теле2, Теlе2, РТК, Ростелеком, Билайн, Мотив, Первый Сотовый, Sаmsung, Технопарк и в других магазинах цифровой и бытовой техники.
#начинающийспециалист #продавецконсультант #специалистпопродажам #менеджерпоработесклиентами #салонсвязи #кассир #сотоваясвязь #продавец #безопыта #агентпопродажам