Оператор очистных сооружений

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ТГОК Ильменит
Томск
Заводская улица

Туганский горно-обогатительный комбинат "Ильменит" специализируется на добыче редкоземельных металлов и входит в периметр промышленных предприятий Госкорпорации Росатом.

Мы являемся одним из крупнейших российских поставщиков титановых и цирконовых концентратов, а также крупнейшим в Сибири поставщиком стекольных песков.
Наша продукция используется для удовлетворения стратегических потребностей государства, в частности, для оборонных и космических разработок, а также в медицине, металлургии, стекольной промышленности, водоподготовке и ряде других отраслей.

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ТГОК "ИЛЬМЕНИТ" ОПЕРАТОРА ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ

РОЛЬ И ОБЯЗАННОСТИ:

• настройка режима работы очистных сооружений,

• управление работой КНС,

• обеспечение баланса воды на входе и выходе ОС,

• подготовка реагентов очистки воды,

• вывод оборудования в обслуживание, ввод в работу после обслуживания,

• поддержание порядка и чистоты в здании ОС,

• управление работой насосных станций.

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:

• Средне профессиональное (электро-техническое) образование;
  • Опыт работы с насосами на базе двигателя ДВС;
  • Наличие допуска по III группе ЭБ будет Вашим преимуществом;

• Уверенный пользователь ПК.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность получить уникальный опыт в большом проекте запуска второй очереди производства Туганского горно-обогатительного комбината "Ильменит";
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • Место работы: с. Октябрьское (35 км. от Томска);
  • Доставка служебным транспортом (время пути 50-60 минут): от пер. 1905 г. маршруты по Иркутскому тракту и Каштаку через Ново-Михайловка – Светлый – ДРСУ Рассвет – Молодежный – Малиновка – Октябрьское.
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30, суббота, воскресенье - выходные дни;
  • Праздничные и спортивные мероприятия, корпоративный командный досуг (волейбол);
  • Дополнительные социальные гарантии: подарки для детей сотрудников, материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • Работу в профессиональной и дружелюбной команде единомышленников, нацеленных на результат!