Сварщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Лига Плюс
Биробиджан
Читинская улица 6У

Возможно, Вы ждете предложения на вахту где собираетесь работать 30 дней без выходных по 14 часов по 600 руб за час, потом 15 дней отдыхать, потом снова работать, и зарабатывать по 200 тыс в месяц. Мы не предлагаем вам вахту, НО!

У нас девятичасовой рабочий день, с перерывом на обед и техническими перерывами на перекур. В описании указана средняя ЗП исходя из этого времени работы. Если сотрудник очень хочет можем дать объем работы и на 12 часов в сутки и на 20, соответственно это и будет оплачиваться по-другому. Опять же мы не знаем скорость вашей работы и какой объем вы за час работы можете сделать. Можем это выяснить только опытным путем.

Но мы за то, что чтобы наши сотрудники ,зарабатывали и успевали отдыхать и восстанавливать силы. Вахта все же рассчитана на недолговременное сотрудничество и на ваше здоровье на вахте всем все равно, умрете вы, там будет следующий))) к сожалению)))

Если пересмотрите свои ожидания от рабочего места позвоните нам.

У нас классная команда, самые лучшие люди, и достойная ЗП, мы ценим каждого сотрудника)))

Схема взаимодействия с нами следующая: звоните мне по номеру телефона (Наталья Юрьевна), согласовываем дату и время встречи, встречаемся, заполняем нашу анкету (это обязательно!), обсуждаем. Сотрудничаем, если всех все устроило)))

Вы будете заниматься:

-сварка конструкций различной сложности по готовым чертежам

Что ожидаем от Вас:

-знание дуговой сварки и сварки полуавтоматом;

-умение работать с режущим и шлифовальным инструментом;

-соблюдение трудовой дисциплины;

-понимание командной работы.

Уровень ЗП указан при работе по графику ниже. Если вам нужно заработать мы можем завалить вас работой и будете работать по 12-14 часов как на вахте и зарабатывать соответствующе

-Рабочее время: Пн-Пт с 8.00 до 18.00, с перерывом на обед 1 час, СБ с 08.00 до 14.00 по адресу Читинская, 6У;

-Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;

-Оплата труда сдельная;

-Трудоустройство по ТК РФ;

-Спецодежда: фартук, краги, очки;

-Скидки на продукцию предприятия.

Работа в чистом, светлом, теплом цеху на современном оборудовании. Теплый душ, туалет, помещение для приема пищи с холодильником и микроволновкой в здании цеха.

Возможны варианты работы по совместительству с работой в других организациях: 3 через 3, 5 через 5, в промежутках между вахтами и т.д.

Описание работодателя:

Компания "Стройлига"- единственный производитель окон ПВХ и лидер по производству алюминиевых конструкций на рынке ЕАО.