Технолог по качеству на производство

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: БургерКит
Красноярск
Медицинский переулок 18А

«КИТ ФУД» активно развивающаяся производственная компания. Более 3-х лет на базе собственного производства мы выпускаем готовую кулинарию продукцию и хлебобулочные изделия для торговых сетей г. Красноярска и еще 6 городов Сибири.

Наша цель - предлагать нашим гостям качественный и вкусный продукт, поэтому мы сами производим все, начиная от выпечки и заканчивая лимонадами, и соусами!

Приоритет нашей работы - качество выпускаемого продукта!

Мы увеличили производительность и расшили ассортимент выпускаемой продукции, в связи с этим расширяем штат!

Наши сотрудники - главный драйвер развития Компании, поэтому с радостью примем в команду активных и инициативных.

Для вас мы создаём комфортные условия, ведь каждый сотрудник — это уникальный и ценный член команды.

Поэтому открыт подбор на вакансию технолог по качеству на производство.

• Анализировать информацию, полученную на различных этапах производства пищевой продукции, показатели качества, характеризующие разрабатываемую и выпускаемую продукцию;
  • Принимать меры по предотвращению выпуска пищевой продукции, производства, не соответствующих установленным требованиям;
  • Обеспечить выполнение заданий по повышению качества выпускаемой пищевой продукции, осуществлять контроль деятельности подразделений предприятия по обеспечению соответствия продукции;
  • Участвовать в разработке, совершенствовании качества выпускаемой пищевой продукции, создании Стандартов, Внутренних регламентов, Инструкций и нормативов качественных показателей, контролировать их соблюдение;
  • Рассматривать и анализировать рекламации и претензии к качеству пищевой продукции, готовить заключения и вести переписку по результатам их рассмотрения;
  • Принимать участие в мероприятиях по подготовке пищевой продукции к сертификации, в подготовке мероприятий, связанных с внедрением Стандартов, СТО на выпускаемую предприятием продукцию;
  • Изучать причины, вызывающие ухудшения качества продукции, участвовать в разработке мероприятий по их устранению;
  • Подготавливать заключения о соответствии качества поступающих на предприятие сырья, материалов, полуфабрикатов, комплектующих изделий Стандартам, техническим условиям и оформлять документы для предъявления претензий поставщикам;
  • Ежесменный контроль санитарного состояния производства, оборудования, персонала по чек листу;
  • Ежесменный бракераж готовой продукции, полуфабрикатов. Заполнение журналов.

Чего мы ждем от тебя:

• опыт работы на пищевом производстве и знание специфики работы;
  • знание норм СанПин и других нормативных актов;
  • знание технологии производства продуктов питания;
  • умение проектировать стандарты.

• стабильную работу с возможностью реализовать свои способности;
  • график работы (сменный 2/2 или 3/3);
  • стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • ежемесячно бонусы на продукцию компании;
  • испытательный срок (1 мес).

Ждем Ваше резюме прямо сейчас!