Медицинская сестра/медицинский брат

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Салон оптики Спектр ( Петров Н.Н.)
Барнаул

Сеть салонов оптики «Спектр» - это полный спектр услуг по диагностике и аппаратному лечению зрения, индивидуальному подбору оправ, контактных и очковых линз, и изготовлению очков любой сложности в наших современных мастерских. За 17 лет работы мы отлично зарекомендовали себя среди наших клиентов. 9 наших салонов в г.Барнаул и г.Новоалтайск открыты 7 дней в неделю и в каждом из них есть кабинет врача-офтальмолога. В нашем штате более 30 специалистов с медицинским образованием. Мы стремимся сделать жизнь людей ярче, дать им возможность посмотреть на мир четким, ясным взглядом и увидеть все его грани, предоставляя оптические услуги международного уровня.

Сеть салонов оптики «Спектр», в связи с ростом и развитием компании, приглашает на постоянную работу медицинскую сестру/медицинского брата.

Понимание методики лечения и принципов работы аппаратов;
- Подготовка аппаратов к работе, осуществление контроля за их исправностью и правильностью эксплуатации;
- Проведение аппаратного лечения по назначению врача-офтальмолога;
- Контроль за правильностью проведения процедур;
- Контроль состояния пациента во время проведения процедур;
- Обеспечение и соблюдение порядка на рабочем месте;
- Оказание консультативной помощи клиенту в торговом зале;
- Умение работать в 1с;
- Формирование отчета о проделанной работе.

- Медицинское образование;
- Доброжелательность, ответственность, грамотная речь;
- Честность, порядочность, дисциплинированность;
- Умение ставить задачи и выполнять их в срок;
- Добросовестное отношение к труду;
- Стрессоустойчивость;
- Коммуникабельность;
- Базовые знания ПК;
- Обучаемость, готовность повышать профессионализм;
- Нацеленность на результат;
- Приветствуется опыт работы в оптике, офтальмологическом кабинете или кабинете аппаратного лечения зрения.

Работая в нашей компании, вы получаете:

- Уникальную профессию, всегда востребованную на рынке;

- Работу в стабильной развивающейся компании, лидере рынка;

- Уверенность в завтрашнем дне;

- Оформление согласно ТК РФ;

- Стабильную заработную плату от 25 000 р, своевременную выплату 2 раза в месяц (даже на период стажировки);

- Выделение средств на покупку медицинской формы;

- Полную занятость 4/2;

- Оплачиваемый отпуск и больничный лист;

- Возможность получения доступа к обучающим материалам (на время стажировки вы получаете подробные инструкции по обучению и помощь наставника);

- Бесплатное участие в тренингах, вебинарах с ведущими медицинскими представителями оптических компаний России;

- Отличные условия труда;

- Повышение квалификации за счет предприятия;

- Скидку на продукцию салона - оправы, очки, линзы.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!