Продавец-консультант (магазин премиального светотехнического оборудования)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)
Омск
улица Пушкина 137

Менеджер по продажам (премиальный магазин светотехнического оборудования)

Приветствуем вас, наш будущий коллега!

МЫ- Официальный представитель компании "АрлайтРус"( Премиальный сегмент) в Омске.

Комплектация и подбор светотехнического оборудования. Розничные продажи. Светодиодная лента, люстры, светильники, профиль для линейного освещения.

В связи с масштабированием ( открытие второго магазина) мы в поиске менеджера по продажам в наш дружный коллектив!

1. график работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  2. Высокий уровень мотивации фиксированная часть +% от продаж в совокупности от 60 000 тысяч рублей
  3. Официальное трудоустройство по ТК РФ
  4. Карьерный рост до управляющего

Какие задачи будут стоять перед вами: Работа с клиентами( входящий поток) в магазине

1. Качественная консультация по продукту, по световому решению
  2. Выполнение плана по продажам
  3. Работа с поставщиками ( минимальная, по началу совсем не будет)
  4. Работа в 1С, работа с кассой
  5. Просчет проектов и составление спецификации ( всему научат)

Кого мы ищем:

Опыт работы консультатном, менеджером, продавцом - будет преимущество если работали с техникой, электротехникой и прочее...

1. Рассматриваем выпускников с Технических вузов или техникумов ☺️ Главное - желание общаться с людьми , консультировать и продавать продукт.

2. Активная жизненная позиция, желание развиваться, обучаться , работать в Команде

Ваш следующий шаг- делайте отклик! Я Екатерина HR, рассматриваю каждый отклик и резюме и обязательно свяжусь с вами для интервью!