Middle JavaScript Developer

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: SMARTIX
Барнаул
улица Малахова 146В

Уникальная на российском рынке компания Smartix специализируется в области самообслуживания и представляет современные возможности для автоматизации бизнес-процессов.

Smartix - это новый брэнд компании Soft-logic, которая вот уже на протяжении 13 лет разрабатывает лучшие решения на сложной, узкоспециализированной нише.

Наши продукты - это действительно уникальные системы, включающие в себя веб-приложения и бэкофисы, использующие самые современные фреймворки и подходы; базы данных и большое количество микросервисов. Всё это закрепляется детально продуманной архитектурой разрабатываемого ПО и сопровождается компетенциями, накопленными годами.

На текущий момент в рамках холдинга компаний мы имеем около 100 коммерческих внедрений, большинство из которых - ведущие российские и зарубежные компании.

Сейчас нам требуется усиление команды, в связи с чем мы приглашаем кандидатов на должность "Middle JavaScript Developer".

В обязанности входит:

• Разработка продуктовых web-приложений на стеке технологий Electron + Vue.js.
  • Работа над проектом со сложной бизнес-логикой.
  • Участие в проработке архитектурных решений.
  • Участие в разработке UI/UX.
  • Участие в Code-review.
  • Тесное взаимодействие с бэкенд разработкой.

Требования к кандидату:

• От 1 года опыта разработки в сфере веб-технологий.
  • Владение современным JavaScript (ES6 & up).
  • Опыт разработки на одном из перечисленных фреймворков: Vue.js, React.js, Angular. Разработку необходимо будет вести в основном на Vue.js, поэтому кандидату потребуется освоение фреймворка в короткие сроки.
  • Уверенное владение HTML5 и CSS3.
  • Знание RESTful services.
  • Опыт работы с WebSocket.
  • Опыт работы с webpack и gulp.
  • Опыт написания тестов UI.
  • Умение работать с GIT.
  • Плюсом будет знание TypeScript.

Условия труда:

• Полное соблюдение ТК РФ.

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию.

• Предоставление ДМС всем сотрудникам.

• Рабочие дни 5\2 (ПН-ПТ); СБ, ВС и праздничные дни - выходные.

• Комфортные условия труда в современном офисе.

• Чай, кофе, печенье за счет организации.

• Зона отдыха: PS5, множество настольных и карточных игр.

• Возможность гибкого рабочего графика.

• Оплачиваемый испытательный срок: 3 месяца.

Для подтверждения навыков потребуется выполнение тестового задания. Тестовое задание необходимо выполнить с использованием Vue.js.

При наличии репозитория с собственными проектами ссылку на него можно указать в сопроводительном письме.

Рассматриваются сотрудники для работы в офисе. Возможность частичной удаленной работы обсуждается отдельно после прохождения испытательного срока.

Есть желание расти и развиваться в сфере информационных технологий? Заниматься продуктовой разработкой и видеть долгосрочные результаты своего труда? Тогда присылай резюме, приходи на собеседование и становись частью нашей команды! В свою очередь наши специалисты помогут влиться в коллектив, ответят на возникающие вопросы и поделятся уникальными знаниями и опытом!