Сотрудник склада (Формировщик)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Тюмень

В связи с открытием новых магазинов логистический центр "Магнит" приглашает на работу

ЛОГИСТИКА – ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В КОМПАНИИ «МАГНИТ»,
И УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕТВЕРТИ ВЕКА У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Готовы рассмотреть кандидата без опыта! Новичков обучаем профессии без отрыва без производства по системе наставничества.

Приглашаем в свою команду также студентов!

ЛЮБОЕ ГРАЖДАНСТВО!

Что нужно делать?

• Формировать и перекладывать товар из поддона в транспортную тележку быстро и качественно;
  • Размещать сформированные тележки в специально выделенную зону склада.

Ты – наш человек, если…

• Хочешь влиять на свой доход,
  • Готов к работе связанной с физической нагрузкой

С нас:

• современные склады высшего класса;
  • обеды в столовой по спец.цене;
  • доставка корпоративным транспортом;
  • удобный график: дневные смены 2/2 (с 6:00 до 18:00)

Зарабатывай больше, регулируя свой график;

• футбольная команда на каждом РЦ, волейбол, теннисные столы, шахматы;
  • конкурс профмастерства – «Всё складно»;
  • Страхование от несчастных случаев
  • одеваем на несколько сезонов:
  • – зимой – куртки 2 видов (для суровых и не очень зим), 2 вида обуви, комбинезон и перчатки;
  • – летом – комбинезон, куртка, обувь, перчатки;
  • если нет опыта – организуем специальное обучение без отрыва от производства;
  • медосмотр за счет работодателя;
  • позитивный настрой и уверенность в завтрашнем дне …чтобы было всё в порядке!

Так же рассматриваем кандидатов с опытом: Кладовщик, Грузчик, Разнорабочий, Сборщик, Работник склада, Упаковщик, Слотчик, Оператор склада, Комплектовщик, Кладовщик в Пятерочке, Озон, Вайлдбериз, Метро, Лента.

Собеседования проводятся:
Ежедневно понедельник-пятница, адрес 310 км. ФАД Екатеринбург-Тюмень, не доезжая до д. Гусево по Московскому тракту) уточните по телефону в объявлении. Пожалуйста, если не дозвонились, напишите нам!

Добраться можно с автовокзала на автобусах № 109, 110 (более подробная информация на автовокзале)