Инженер по буровым растворам (выездной)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Бентопро

Мы - ООО ТД «БЕНТОХОЛДИНГ» - эксклюзивный дистрибьютор на территории России и СНГ продукции торговой марки BentoPro.

Наша работа - это инженерная поддержка и сопровождение бурения, настройка рецептуры бурового раствора, а также поставка буровых смесей и полимеров на объекты. Наши инженеры по буровым растворам консультируют удаленно и прямо на объектах!

Мы стремительно развиваемся. Оборот в сравнении с прошлым годом вырос на 276%. В связи с большим количеством новых клиентов, ищем Инженера по буровым растворам. Нам нужен сотрудник, который готов обучиться и работать на результат. Ваша зарплата будет зависеть от количества клиентов, которых вы обслужили, потолка нет! Приходите если готовы зарабатывать много.

• Корпоративное обучение
  • Корпоративный транспорт (автомобиль) предоставляется
  • Дружный коллектив
  • Испытательный срок 1 месяц
  • З/п оклад + процент с проделанной работы
  • Возможность карьерного роста
  • Оформление по ТК после испытательного срока

• Выезды на объект на корпоративном транспорте для обслуживания клиента.

• Выдача рекомендаций по оптимизации работы;
  • Работа с лабораторным оборудованием для определения параметров бурового раствора.
  • Оповещение представителей заказчика на объекте при возникновении отклонений от утвержденной программы работ, аварийных ситуациях для определения плана корректирующих мероприятий;
  • Заполнение акта замеров;
  • Учет и планирование необходимого запаса буровых смесей и полимеров для бесперебойной работы оборудования;
  • Ежедневное составление и предоставление документации, требуемой по проекту.
  • Поддержание контакта с клиентом.

• Знание и опыт работы по монтажу, наладке и обслуживанию бурового оборудования и оборудования очистки бурового раствора;
  • Образование: высшее не полное, высшее;
  • Компьютерная грамотность. Владение программами пакета MS Office и другими необходимыми для работы;
  • Умение грамотно вести документооборот и своевременно предоставлять отчетность;
  • Уверенность в себе;
  • Умение воспринимать большой поток информации;
  • Желание работать и выкладываться на 200%;
  • Активность, мобильность оперативность;