Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ВИТО
Омск
5-я Кордная улица 65Д

«Вито» – первый производитель фунчозы в России. Помимо фунчозы мы производим рисовую лапшу, яичную лапшу и макаронные изделия сложной формы – пасту, лагманную и бешбармачную лапшу.

Активно выходим на рынок как с собственной брендовой продукцией «Rus Asia», «Eurasia», «Пекарев и К.», «Pasta Prima», так и с товарами под торговыми марками сетей-партнёров – «Лента», «Глобус», «Магнит», «Вкусвилл» и др. А также изготавливаем макаронные изделия под лицензией бренда Юлии Высоцкой «Едим дома».

Мы поставляем продукцию по всей территории России, сотрудничаем с Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Республикой Молдова, Республикой Армения, Киргизской Республикой.

Наша компания дважды стала победителем городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса», в 2022 и 2023 году. И бронзовым призером конкурса «Экспортер года», в номинации «Прорыв года», по итогам 2022 года.

Миссия компании – делать людей счастливее, создавая истинно полезные продукты для всех, через традиции и новые технологии.

К ценностям компании относятся: благополучие, забота, гармония и доверие. Но главной ценностью компании являются – люди, поэтому к сотрудникам относятся с особой заботой. Доставка до работы служебным транспортом, посещение бассейна для сотрудников и членов их семей, доплаты за выслугу лет, праздники для детей, новогодние подарки и корпоративные мероприятия.

• мелкосрочный ремонт и ТО;
  • осуществлять погрузочно-разгрузочные работы на вилочном погрузчике 5 тонн;
  • сбор по накладным готовой продукции;
  • поддержание в чистоте рабочего места;
  • разгрузка-погрузка автомобилей.

• опыт работы от 1 года в подобной должности;
  • наличие удостоверения водителя погрузчика;
  • опыт работы на вилочном погрузчике;
  • ответственность;
  • инициативность;
  • исполнительность.

• работа в стабильной Компании, официальное трудоустройство;
  • официальная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц;
  • сменный график работы;
  • бесплатная спецодежда;
  • медицинская книжка и периодические медосмотры за счет работодателя;
  • новогодние подарки детям сотрудников.