Управляющий Молочно-товарной фермы

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: УК АРСИБ Агро
Екатеринбург

Ищите работу в надежной компании с командой мечты? Мы предлагаем Вам стать частью команды АРСИБ Агро, занимающей лидирующие позиции в агропромышленном комплексе Тюменской области, ждём ВАС!!!

Вам предстоит заниматься:

• Осуществлением руководства производственно-хозяйственной деятельностью современного животноводческого комплекса
  • Организацией и контролем за выполнением технологических процессов, тех.протоколов и плановых бюджетных показателей на МТФ;
  • Обеспечением высокой молочной продуктивности животных и качества получаемой продукции.
  • Контролем за соблюдением ветеринарных и санитарных норм Законодательства при осуществлении технологических процессов
  • Осуществлением своевременного и качественного заполнения форм, необходимых для формирования бюджета и прогнозов на предстоящие периоды, контроль соблюдения бюджета, принятого на текущий период.

От Вас мы ждём:

• Высшее зооинженерное или ветеринарное образование
  • Желательно знание программного обеспечения: Feed Net , DAIRYCOMP
  • Знание основ содержания крупного рогатого скота
  • Знание основ составления рациона и кормления молочного КРС разных групп продуктивности и стадии лактации
  • Самостоятельность, дисциплина, инициативность, ответственность, настойчивость в достижении результата
  • Опыт управления персоналом

Мы Вам гарантируем:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (с первого рабочего дня)
  • Предоставление корпоративного жилья, компенсацию аренды жилья
  • Работу в команде единомышленников и профессионалов своего дела
  • Корпоративную, мобильную связь и интернет
  • Бесплатное питание
  • Мотивационный пакет обсуждается при собеседовании
  • Подарки детям сотрудников к праздникам
  • ДМС за стаж работы