Зоотехник по кормам

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: УК АРСИБ Агро
Екатеринбург

Управляющая компания «АРСИБ Агро» на сегодняшний день является лидером агробизнеса в Тюменской области.

Под управлением УК «АРСИБ Агро» находятся предприятия растениеводства, молочного животноводства и свиноводства.

Если ты увлечен сельским хозяйством, устойчивым развитием и инновациями в аграрной сфере, то это твой шанс внести вклад в современное животноводство.

Мы готовы помочь тебе развиваться! В нашей компании работают опытные специалисты, готовые поделиться знаниями и поддержать тебя на пути профессионального роста.

Начни с позиции зоотехника по кормам и развивайся до ведущих позиций в нашей компании. Мы ценим амбиции и стремление к развитию.

- Разработка и контроль рационов кормления для КРС (крупного рогатого скота).

- Анализ питательных свойств кормов и их влияние на продуктивность стада.

- Организация процесса кормления, обеспечение сбалансированного питания для повышения надоев молока.

- Ведение отчетной документации по кормлению и продуктивности стада.

- Активное участие в проектах по оптимизации и инновациям в кормлении.

Мы ищем:

- Высшее или среднее специальное зоотехническое образование (готовы рассматривать выпускников).

- Нам важны твои интерес к сельскому хозяйству и желание осваивать новые технологии.

- Мы ищем инициативных и ответственных людей, которые готовы внести свой вклад в развитие фермы.

- Готовность работать в команде, коммуникабельность и желание делиться идеями.

Мы гарантируем:

- Опыт работы в быстроразвивающейся компании, использующей современные технологии.

- Конкурентоспособная заработная плата с возможностью быстрого роста.

- Возможности для профессионального обучения и развития, включая участие в тренингах и конференциях.

- Комфортное рабочее место на ферме с возможностью проживания.

- Рабочее место. с. Першино Заводоуковский р-н.