Процедурная медицинская сестра/процедурный медицинский брат

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: КДЦ Детское здоровье
Барнаул
Взлётная улица 2Л

Мы ищем добрую и заботливую медицинскую сестру процедурного кабинета. Присоединяйтесь к нашей дружной семье и давайте строить здоровое будущее вместе! Ваш вклад и забота непременно будут оценены и востребованы в нашей постоянно растущей команде.

Любовь к своему делу, золотые руки и доброе сердце — это то, что отличает наших медицинских сестер!

•испытательный срок 3 месяца, возможно досрочное прохождение

•возможно обучение за счёт компании дополнительным специализациям (прививочное, педиатрическое направление)

•оформление в соответствии с ТК РФ

•подготовка процедурного, прививочного кабинетов, хирургической перевязочной к приему

•вакцинация, инъекции, помощь врачу в лор и хирургических манипуляционных

•подготовка пациентов к исследованиям, процедурам с соблюдением правил сбора биоматериала

•взятие всех видов биологического материала для лабораторных исследований и подготовка его к отправке в лабораторию

•учет и хранение лекарственных средств и изделий медицинского назначения

•соблюдение и контроль санитарно-эпидемиологического режима, правил асептики и антисептики

•стерилизация медицинского инструментария

•ведение учетно-отчетной документации

•информирование пациентов об оказываемых услугах, сроках исполнения

•работа на ПК, работа в программах

От Вас:

•профильное медицинское образование

•действующий сертификат "Сестринское дело" или "Сестринское дело в педиатрии", возможно и в других – смежных специальностях

•опыт работы от 1 года в ЛПУ, частных медицинских центрах медицинской сестрой процедурного кабинета

•владение навыками забора венозной крови у детей от 0 и у взрослых, умение работать со сложной веной

•ответственность, коммуникабельность, профессионализм, доброжелательность, заботливое отношение к пациентам/учтивость, умение общаться с детьми и родителями, организаторские навыки, ответственность, желание работать

•пациентоориентированность, любовь к профессии и доброе отношение к людям

От Нас:

•скидки на все медицинские услуги сети от 5% до 50%

•корпоративные мероприятия для сотрудников и членов их семей

•дружный коллектив и заботливое руководство

•организация обучения и развития сотрудников

•перспективы карьерного роста

•прекрасно оборудованное рабочее место

Место работы:

• Филиал ул. Взлетная 2 л (график 2/2 или 6/1)
  • Филиал ул. Попова 142 (график 2/2 или 6/2)
  • Филиал ул Партизанская 92 (график 6/1 или 5/2)

Контакты:

Филиал Взлетная 2Л