Менеджер по закупу/товаровед

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Гипербола Гипермаркет
Екатеринбург

"Гипербола" - продуктовый гипермаркет, выполненный по европейским стандартам. В Гиперболе работают профессионалы, обеспечивающие компании стабильное развитие. С нами ты уверен в будущем!

Мы предоставляем лучшие условия работы для наших сотрудников:

Трудоустройство и социальный пакет:

• официальное, согласно Трудовому Кодексу РФ;
  • оплата больничных и отпусков.

График работы:

• график работы 5/2, дневные смены с 9:00 до 18:00 (в летний период с 8:00 до 17:00).

Заработная плата:

• 100000 руб. в месяц, выплачивается стабильно 2 раза в месяц.

Бонусы:

• медицинская страховка, включая поддержку узких специалистов;
  • новогодние подарки детям сотрудников;
  • подарки сотрудникам к Дню рождения, профессиональным и гендерным праздникам;
  • финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях.

Гипербола в центре города:

• место работы – ул. 8 Марта,46 ТРЦ «Гринвич».

Развитие/карьера:

• внутрикорпоративное обучение;
  • карьерный рост.

• высшее образование (экономическое, торговое);
  • опыт работы в розничной торговле в аналогичной должности от 1 до 3 лет;
  • знание принципов управление товарными категориями, ценообразования, формирования ассортиментной матрицы, управления товарными запасами;
  • навыки ведения переговоров;
  • знание ПК, программ Excel, Астор;
  • ответственность, внимательность, доброжелательность.

• работа с поставщиками;
  • ведение товарной категории;
  • анализ ассортимента;
  • планирование закупки, заказ товаров.

Преимуществом будет, если Вы были сотрудником магазинов – Перекресток, Лента, Окей, Ашан, Елисей, Верный, Магнит, Монетка, Кировский, Пятерочка, Красное и Белое, Бристоль. Жизнь Март и других.

Спасибо, за отклик на вакансию. Будьте уверены, мы получили Ваше резюме и обязательно его рассмотрим.

Срок рассмотрения резюме 3 рабочих дня, в течение этого времени с Вами свяжется наш специалист и пригласит на интервью.

Вы можете сами с нами связаться по указанному выше номеру (можно позвонить, написать в WhatsApp или чат).

Мы уважаем Вас, ценим время и Ваши компетенции, мы формируем команду из профессионалов и верим, что это Вы!!!