Администратор в подкаст-студию

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ТК.- Продакшн
Колокольная улица 5

Привет! Мы – студия для для записи подкастов "Podcast Club". У нас три филиала: два в Москве и один в Санкт-Петербурге.

Ищем в команду администратора.

• Встреча гостей, проведение мини-экскурсии и рассказ о студии (где что находится, знакомство с командой, правила работы)
  • Забота о гостях (готовить чай/кофе/воду для героев в кадре и их команды)
  • Создание дружелюбной атмосферы
  • Ответы на звонки и общение в месседжерах (записывает гостей отдел продаж, далее он передает клиентам номер админа студии).
  • Съемка контента для соц.сетей клиентов и наших акаунтов (фото/видео бэкстейдж)
  • Поддержание чистоты студии (менеджмент клининга, заказ расходников)
  • Решение вопросов на площадке (поменялся номер машины на заезд, кто-то опаздывает и нужно двигать расписание студии и пр).

• Релевантный опыт работы
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Любовь к людям. Общительность.

• График 2/2 с 09:30 до 20:30, под записи клиента иногда начинаем раньше и заканчиваем позже.
  • Почасовая ставка 280р/час, переработки 350р/час. За полную смену выходит от 3080 руб без переработок/бонус и фикс.части.
  • С четвертого месяца добавляется фикс +10000 руб, с шестого +20000 руб. Есть бонусы за допродажи услуг клиенту и съемку контента для соц.сетей.
  • Оплата 2 раза в месяц (можно чаще, по-договоренности)

В сопроводительном сообщении пишите «‎подкаст», чтобы мы не тратили время на тех, кто тыкает все, не читая текст вакансии :) Обязательно посмотрите наш сайт (введите в поиске "podcast club" ) перед откликом, посмотрите обязательно.

В студии часто записываются известные блогеры-миллионники, инфобизнес, предприниматели, поэтому в первую очередь ищем того, кому будет интересно то, чем мы занимаемся.

Умение классно снимать видео и фотографировать на телефон сильно выделит вас на фоне остальных.