QA инженер (IoT)

Работодатель: «Предприятие «ЭЛТЕКС»
Новосибирск
Окружная улица 29в

Привет!

Мы - компания Eltex. Мы разрабатываем аппаратную часть и ПО для телекоммуникационного оборудования. Много.

Основные направления разработки: оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы, сервисные маршрутизаторы, оборудование Wi-Fi, Softswitch, абонентские и цифровые VoIP-шлюзы, домашние роутеры, IP-медиацентры, оборудование «Умный дом», промышленные контроллеры для IoT и еще много чего.

Мы постоянно генерируем новые идеи и создаем абсолютно новый, уникальный продукт. Мы можем поделиться результатами успешных кейсов по ведению проектов с нуля :)

Мы - одна большая команда из более 1500 человек, объединенная одной общей целью. Присоединяйся к нам :)

Сейчас мы в поиске инженера в группу CPE

СРЕ — направление тестового центра занимается тестированием и сопровождением абонентского оборудования (маршрутизаторы и репитеры)

В зону ответственности входит полный цикл тестирования от прототипа до серии разрабатываемых устройств. Кроме того инженеры тестового центра сопровождают оборудование на тестировании у заказчика и в эксплуатации.

• Ручное тестирование абонентских маршрутизаторов и сопутствующего программного обеспечения;
  • Тестирование программно-аппаратной составляющей маршрутизаторов;
  • Создание тестовых сценариев и методик;
  • Взаимодействие со смежными службами и отделами, занятыми в проекте;
  • Ведение и взаимодействие через систему багтрекера.
  • Написание технических заданий для реализации функционала в программном обеспечении;
  • Анализ технических требований к оборудованию от заказчиков;
  • Техническая поддержка.

Основные требования:

• Понимание работы сетевых протоколов, умение анализировать на предмет неисправностей
  • Владение ОС Linux
  • Опыт работы/настройки СРЕ оборудования
  • Опыт и понимание настройки сетевого оборудования
  • Знание инструментов автоматического тестирования Android приложений

• Неизбежное профессиональное развитие;
  • Молодой и дружный коллектив, команду профессионалов, у которых есть чему поучиться;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, никаких зарплат в конверте;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Участие в профессиональных конференциях (оказываем софинансирование);
  • Скидки от компаний-партнеров (фитнес, развлечения);
  • Поддержка спортивного духа в компании (мы регулярно принимаем участие в командных соревнованиях , например таких, как: "Гонка героев", спартакиада среди организаций г. Новосибирска и др.);
  • Тренажерный зал у нас в офисе (а также кикер и настолки);
  • Корпоративный английский после работы (оказываем софинансирование);
  • Большое и современное здание на собственной территории (у нас найдется парковочное место не только для авто, но и для велосипеда);
  • Парк, уличная спортивная зона;
  • Служебный транспорт от пл.Калинина и 4,5,6 мкр