Диспетчер-оператор/Менеджер с премиум клиентами

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Сабитов Роман Рустемович

В перспективную компанию требуется менеджер по работе с премиум клиентами.

Специалист дистанционной поддержки — это голос и образ нашей компании, тот, с кем сталкиваются клиенты. Именно от его компетентности, доброжелательности и желания помочь зависит опыт взаимодействия клиента с компанией.

- Принимать входящие звонки от клиентов банка;
- Находить решения вопросов клиента и помогать проводить банковские операции;
- Консультировать клиентов по услугам и продуктам компании;

Наши пожелания к кандидатам:

- Общительность, вежливость, готовность вникать в новые темы и делиться знаниями;
- Наличие компьютера или ноутбука, стабильный интернет, наушники с микрофоном;
-Рассматриваем также студентов;

Рассматриваем кандидатуры без опыта работы — мы расскажем вам всё о продуктах компании, научим отвечать на вопросы и поможем адаптироваться в команде.

- Полностью официальное трудоустройство;
- Конкурентный базовый оклад + квартальная премия за выполнение и перевыполнение плановых показателей + дополнительные премии за продажи: выплаты раз в две недели (на руки);
- Возможность удалённой работы;

- Гибкий график работы 5/2 с плавающими выходными;
- Комфортную адаптацию: вам будет помогать наставник, который будет сопровождать вас на первом этапе и научит, как лучше поступать в той или иной рабочей ситуации;
- ДМС со стоматологией в ведущих клиниках Москвы;
- Возможности для быстрого карьерного развития: вы сможете расти как в клиентской поддержке, так и в других подразделениях компании;
- Доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес-изданий, льготные условия на продукты компании и скидки от партнёров;

Для получения подробностей по телефону оставьте отклик и наш сотрудник свяжется с вами уже сегодня!

Приветствуются кандидаты с опытом работы в таких компаниях, как: БКС, Почта Банк, ВТБ, Русский Стандарт, Сбербанк, Райффайзен банк, Тинькофф Банк, Ренессанс Кредит, Московский кредитный банк, Газпромбанк, ЮниКредит банк, Восточный Банк
Будет дополнительным преимуществом опыт работы на должности: Менеджер по продажам, Финансовый консультант, ВИП менеджер, Менеджер по работе с премиальными клиентами, Премиум менеджер, Клиентский Менеджер

#инвестиции #продажа инвестиционных продуктов #менеджер по продажам #работа в банке #менеджер по работе с клиентами #менеджер #инвестиционные продукты #кросс-продажи #продажи #финансы #брокер