Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эшелон-Северо-Запад
набережная реки Смоленки 14

Акционерное общество «Эшелон–Северо-Запад» предоставляет профессиональные услуги в сфере информационной безопасности: разработка передовых инновационных решений, средств и систем защиты информации; поставка средств защиты информации, защита конфиденциальной информации и персональных данных; аттестация объектов информатизации; аудит информационной безопасности организаций; сертификация программного обеспечения и автоматизированных систем по требованиям информационной безопасности; построение системы менеджмента информационной безопасности на предприятии. Мы работаем с организациями различных отраслей и масштабов, помогая им защищать свои данные от кибератак и утечек информации.

В нашу команду требуется маркетолог, который поможет нам громче заявить о себе и повысить узнаваемость фирмы.

• Разработка и реализация маркетинговой и PR стратегии для продвижения IT организации
  • Продвижение личного бренда руководителя
  • Копирайтинг и рерайтинг для сайта, тематических площадок
  • Оценка и анализ эффективности маркетинговых компаний
  • Поиск выставочных мероприятий для участия, с целью продвижения компании
  • Оптимизация веб-сайта и контента для поисковых систем (SEO)
  • Мониторинг актуальных грантов и субсидий для компании, подача заявки на гранты

• Опыт работы в IT компании (Понимание основ IT-индустрии)
  • Аналитические навыки
  • Креативное мышление
  • Владение коммуникативными навыками
  • Опыт работы с разным бюджетом (будет плюсом, если вы участвовали в продвижении стартапа)
  • Знание основ поисковой оптимизации (SEO)
  • Наработанная база СМИ и подрядчиков

• График работы с 9:00 до 18:00 (пн-пт), возможен любой гибкий или частично удаленный – по договоренности.
  • Возможность обучения и сертификации за счёт компании.
  • Дружный коллектив, интересные проекты, постоянное развитие в плане технологий.
  • Испытательный срок – 3 месяца.
  • Оформление по ТК РФ, полностью «белая» зарплата.
  • Размер заработной платы с успешным кандидатом обсуждается индивидуально.
  • Работа в шаговой доступности от ст. м. Василеостровская и ст. м. Спортивная-2.

Этапы отбора:

1. Тестовое задание
  2. Собеседование

Если Вас заинтересовала данная вакансия, нажимайте "Откликнуться" и мы пришлем Вам тестовое задание.