Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Подбор Найм.РФ (Боровикова Екатерина Михайловна)
Омск

Добро пожаловать в команду Омскдизель!

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Мы рады приветствовать вас в нашей дружной команде! "Омскдизель" — это не просто производственная компания, а настоящая семья, где каждый играет важную роль в достижении общих целей.

Основа успеха компании - преданный и профессиональный коллектив, разделяющий принципы и ценности компании.

Компания «Омскдизель» является официальным 3S дилером ведущего завода автомобильной и специальной техники в РФ ПАО «КАМАЗ» и крупнейшего предприятия по производству специальной техники в Белоруссии и странах СНГ ОАО «АМКОДОР».

Автоцентр «КАМАЗ» компании «Омскдизель», открытие которого состоялось в 2013 году, построен по стандартам мирового уровня и оказывает полный спектр услуг по обслуживанию грузовых автомобилей.

На сегодняшний день компания «Омскдизель» официально представляет на территории Омской области ведущие заводы России, а также ряд иностранных производителей: CLAAS, HORSCH, TECNOMA, AGROMASTER, ПРОМАГРО и др.

Также компания «Омскдизель» обеспечивает сервис брендов Cummins, Bosch, ZF, Denso, Wabco, являясь официальным представителем данных производителей на территории Омской области.

Миссия компании "Омскдизель"- быть лидером на рынке автомобильной и сельскохозяйственной техники в Омской области.
Поставляя технику, запасные части и оказывая сервисные услуги, мы прилагаем все усилия, чтобы наши клиенты и партнеры получали максимальный результат в своей деятельности, достигали поставленные цели и задачи.

Что нас отличает:
Инновации: Мы постоянно совершенствуем наши технологии и процессы, чтобы оставаться на передовой отрасли.
Команда профессионалов: У нас работают лучшие специалисты, которые готовы делиться опытом и знаниями.
Клиентоориентированность: Мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов и обеспечиваем высокий уровень сервиса.

Что ожидать:
Вы станете частью команды, где ценятся инициативность, креативность и командный дух. Мы поощряем обмен идеями и поддерживаем развитие каждого сотрудника.

Ваше развитие: В "Омскдизель" мы верим в постоянное обучение и рост. У нас есть программы повышения квалификации и возможности для карьерного роста.

Мы уверены, что вместе мы сможем достичь больших высот!

Что мы ждем от тебя:

1. Активные продажи
  2. Работа с действующей базой и привлечение новых клиентов по городу Омску и Омской области путем посещения партнеров (Сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства или предприятия, связанные с строительной, дорожной, ремонтной, автотранспортной сферами)
  3. Выполнение плановых показателей в деньгах и KPI.
  4. Работа разъездного характера и в офисе.
  5. Контроль дебиторской задолженности.
  6. Ведение отчетности.

1. Официальное трудоустройство и "белая" заработная плата.
  2. График работы 5/2 с 9:00-18:00 или с 8:00-17:00.Совокупный доход 90.000-120.000 (без потолка).
  3. Компенсация ГСМ, служебный транспорт.
  4. Обслуживание в клинике "СитиМед" (посещение врачей в частной клинике за счет организации).
  5. Возможность посещать бассейн на выходных, городские мероприятия, "Команда ОмскДизель" Волейбол и Футбол.
  6. Веселые корпоративы за счет компании.
  7. Сильная корпоративная культура, наставники и обучения.

Ждем тебя на собеседование, будущий коллега!