Старший оператор-контролер на склад 2/2

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Катрен НПК
Лобня (Московская область)

АО НПК «Катрен» - крупнейший фармацевтический дистрибьютор Российской Федерации, обеспечивающий лекарственными препаратами и товарами для здоровья аптеки и больницы. Более 30 лет на рынке.

Добро пожаловать в НОВЫЙ мир складской логистики!

Для комфортной работы у нас есть:

• Дружный коллектив, который в любую минуту готов помочь;
  • Лояльное руководство и поддержка на всех жизненных этапах;
  • Опытный наставник на весь период адаптации в компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Прозрачная система мотивации, вы в любой день сможет посчитать и узнать, сколько вы заработали;
  • ДМС-обслуживание в лучших поликлиниках.
  • Гибкий график работы 2/2 с 22:00-10:00
  • Собственная столовая с вкусными обедами и свежей выпечкой, конечно же для сотрудников бесплатно;
  • Здоровые сотрудники для нас все, поэтому каждому сотруднику подключается премиум скидка на товары Аптека.ру;
  • Работа на чистом, теплом складе, личный шкафчик;
  • Бесплатное общежитие;
  • Корпоративный транспорт на работу и с работы: Зеленоград, Сходня, Химки, Красногорск, Солнечногорск, Лобня, Долгопрудный. Зеленоград, Тушино, м. Ховрино, м. Речной вокзал, м. Планерная

Эта работа для тебя, если ты:

• Внимательно относишься к деталям;
  • Стремишься к комфортным условиям;
  • Не любишь конфликтовать;
  • Готов работать и зарабатывать;
  • Хочешь развиваться и расти по карьерной лестнице;
  • Готов обучаться-мы всему НАУЧИМ!

• Обработка уже готовых заказов Аптека.ру;
  • Формирование маршрутов согласно времени отгрузки;
  • Контроль за передачей товара водителям;

Работая в Катрен, Вы получаете заботу и уверенность в завтрашнем дне!

Присоединяйся к нашей команде!

Наша вакансия будет актуальная для Вас ,если Вы искали: комплектовщик, сборщик-комплектовщик, сборщик интернет-заказов, работа с ТСД, сборщик заказов, сборщик заказов на склад, сотрудник склада, грузчик, разнорабочий, упаковщик,бригадир,кладовщик стикеровщик, разместитель,оператор склада, контролер склада, приемщик товара, склад Озон, Яндекс,Лента,Ашан,Магнит,Метро,Пятерочка.