Начинающий специалист (риелтор)

Саратов
улица имени В.И. Чапаева 93

ПРИВЕТ!

МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, Я HR-МЕНЕДЖЕР В ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ ЭТАЖИ

НАША КОМАНДА СПЕЦИАЛИСТОВ ПО РАБОТЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ИЩЕТ ИМЕННО ТЕБЯ!

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ В ДАННОЙ СФЕРЕ - НЕ БОЙСЯ НАЧИНАТЬ, ВЕДЬ У НАС ПРЕДУСМОТРЕНО ОБУЧЕНИЕ С НУЛЯ И ФИНАНСОВАЯ ПОДУШКА В ВИДЕ СТИПЕНДИИ НА ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА РАБОТЫ!

ТЫ АМБИЦИОЗЕН, ПОЛОН ЭНЕРГИИ И ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ В УСПЕШНОЙ КОМПАНИИ? ТОГДА ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ!

ПОЧЕМУ С НАМИ КРУТО РАБОТАТЬ?:

• Гибкий график. Ты сам планируешь свой день;

• Наши специалисты выходят на сделку в первые три недели работы;

• 50% со сделки, высокий процент по рынку! Мы не ставим ограничений по зарплате. Средний доход наших специалистов 80 000 рублей и это не предел;

• В обучении и адаптации поможет личный наставник, адаптолог и бизнес-тренер;

• Реальный профессиональный и карьерный рост;

• Корпоративный университет, онлайн-курсы, спикеры;

• Собственная база объектов недвижимости.

ЧТО ВХОДИТ В ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Ведение и обновление базы объектов;

• Показ объектов, соответствующих запросам клиентов;

• Сопровождение и помощь в оформлении сделки (при поддержке юридического отдела и ипотечных брокеров);

• Подбор подходящих вариантов недвижимости для клиентов.

ТЫ ПОДОЙДЕШЬ НАМ ИДЕАЛЬНО, ЕСЛИ:

• Испытываешь драйв, общаясь с людьми;

• Знаешь, что все люди разные и к ним нужен индивидуальный подход;

• В работе ты нацелен на результат, любишь учиться новому и постоянно развиваться в профессии.

ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ КОМПАНИЮ, КОТОРАЯ ПОДДЕРЖИТ ИНИЦИАТИВЫ И ОЦЕНИТ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ - Я ЖДУ ТВОЙ ОТКЛИК И ПЕРЕЗВОНЮ УЖЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, РАССКАЗАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛОВИЯХ, ВОЗМОЖНОСТЯХ И ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ )

Данная вакансия отлично подойдёт для тех, кто работал: в банках, менеджером по работе с клиентами, менеджером по продажам, специалистом отдела продаж, администратором, кредитным специалистом, юристом, клиентским менеджером, начинающим специалистом, управляющим, риэлтором, в call-центре, экономистом и другие.