Техник по обслуживанию арендаторов (БЦ "Легенда Цветного")

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: УК Стандарт

АО УК СТАНДАРТ (стратегический партнер крупнейшего собственника премиальной недвижимости в Москве O1 Properties) – быстро развивающаяся компания, которая осуществляет управление и эксплуатацию офисной недвижимостью класса А, приглашает на работу «ТЕХНИКА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ» (2/2).

Мы создаем атмосферу гостеприимства и комфорта на объектах коммерческой недвижимости, где люди чувствуют себя счастливыми. Наша команда профессионалов разделяет общие ценности и стремится к постоянному развитию.

Выполнять ППР и ЕТО в офисах арендаторов;

Выполнять обходы с целью контроля за работой оборудования и мелкий ремонт на всех инженерных системах, находящихся в зоне ответственности Арендаторов.;

Проверять допуск к работам и контроль работ по технической эксплуатации и обслуживания объекта, в т.ч. работ подрядных организаций;

Устранять аварийные ситуаций;

Принимать, обрабатывать и организовывать выполнение заявок от пользователей и персонала объекта.

Кого мы хотим видеть:

Обязательное знание принципов работы инженерного оборудования офисных помещений и инструкций, регламентирующие действия при отказах технических средств и в чрезвычайных ситуациях, регламентирующие действия при объявлении пожарной тревоги;

Умение проводить осмотр, выявлять неисправности, восстанавливать работу оборудования;

Требования по охране труда, технике безопасности, пожарной безопасности и производственной санитарии;

Процедуру фиксации происшествий;

Действия при возникновении чрезвычайных ситуаций на объекте, правила эвакуации людей из зданий.

Работа в престижной компании;

График 2/2 с 9:00 - 21:00;

Официальное оформление с первого рабочего дня;

Комфортабельное рабочее место в бизнес-центре класса A;

Карьерный рост.