Оператор 1С (менеджер складской логистики)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новосибирск
Станционная улица 30Ж

АО «ЕВРАЗ Маркет» входит в число ведущих российских металлотрейдеров, осуществляет поставки арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката производства крупных комбинатов России. Масштабное присутствие компании в регионах России обеспечивает филиальная сеть, в которую входят 46 подразделений. Филиалы АО «ЕВРАЗ Маркет» выгодно расположены в промышленно-развитых центрах Юга и Северо-Запада России, Черноземья, Поволжья, Сибири, Урала и дальнего Востока, а также в Казахстане.

В филиале компании в г. Новосибирске открыта вакансия оператора 1С (менеджер складской логистики).

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы.
  • Удобный график работы: 5/2 с 8 до 17 ч.
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр.
  • Комфортные условия труда: удобные раздевалки, оборудованное рабочее место с комфортными условиями для работы во все сезоны года, оборудованное место для приема пищи.
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.
  • Место работы: ул. Станционная, 30Ж (Левый берег).

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Бесплатные консультации врача, психолога, юриста, бухгалтера.
  • Социальную поддержку: материальную помощь в трудных жизненных ситуациях.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Оформлять приходные и расходные документы.
  • Выписывать отгрузочные документы, оформлять задания на погрузку.
  • Проверять товаротранспортные накладные, доверенности.
  • Оформлять документы по излишкам, недостачам.
  • Формировать скан-архив.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы оператором склада, товароведом, бухгалтером.
  • Ответственность, внимательность.
  • Знание 1С обязательно.

Ждем вас в нашей команде!

Если вам удобнее откликнуться на вакансию по телефону или лично, вы можете позвонить или подойти в офис: ул. Новогодняя, 24/1, офис 401-402