Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Серт-Маркет
Вологда

Мы компания SertMarket - ведущий центр сертификации. Уже 5 лет помогаем бизнесу быстро оформить разрешительную документацию на их продукцию. Мы дорожим каждым клиентом и несем ответственность за каждый выпущенный документ, поэтому сотрудничаем только с проверенными аккредитованными органами и лабораториями. Наши клиенты: Мираторг, Черкизово, Bite, Cordiant и другие.

В связи с ростом компании и увеличением клиентского трафика, мы расширяем нашу команду и приглашаем новых сотрудников.

Почему хотят работать с нами?

1. Мы предоставляем заявки от заинтересованных клиентов, что позволяет сосредоточиться на продуктивных продажах, а не на утомительных холодных звонках.

2. Наш продукт – это обязательные государственные документы для предпринимателей, поэтому он является неотъемлемой частью ведения бизнеса и не требует дополнительной мотивации к покупке.

3. Мы предоставляем заявки от заинтересованных клиентов, что позволяет сосредоточиться на продуктивных продажах, а не на утомительных холодных звонках.

4. У нас царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. По мимо наставников, у нас есть своя поддержка по вопросам сертификации.

5. Мы ценим время наших коллег, и не требуем работать 24/7. У вас будет достаточно времени для отдыха и восстановления сил.

• Продажа услуг компании по оформлению сертификатов, деклараций, отказных писем, СГР;

• Работать по готовой клиентской базе (заявки от заинтересованных клиентов);

• Консультировать клиентов по вопросам оформления документации по телефону и в мессенджерах;

• Постоянно совершенствовать свои знания по продуктам компании.

Ты нам подойдешь, если:

• Имеешь опыт в продажах;

• Желаешь обучиться всем тонкостям сертификации;

• Умеешь пользоваться amoCRM, Google Таблицами, telegram.

• В наличие компьютер или ноутбук, стабильное подключение к интернету;

Мы готовы предложить:

• Оклад + с продаж, дополнительные % за перевыполнение плана. Выплаты каждые две недели;

• Своя программа обучения новых сотрудников: готовая академия и наставники. Обучение оплачивается;

• График работы: Пн-Пт, время на Ваш выбор: с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19 по московскому времени;

• Оформление по самозанятости;

• Полностью удаленная работа из любой точки мира;

• Возможность карьерного роста до старшего менеджера, руководителя отдела продаж.