Менеджер-логист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПегасТрансАвто
Екатеринбург
Машинная улица 1В

В перспективно развивающуюся транспортную компанию ООО «ПегасТрансАвто» требуется менеджер по логистике. В настоящее время мы имеем очень быстрый темп роста, и перед нами стоят амбициозные задачи кратные развитию. На данный момент в штате организации состоит 20 сотрудников. У нас открытая структура управления, благодаря этому каждый сотрудник в полной мере может использовать свой потенциал, проявить инициативу и реализовать крутые идеи.

Требования к кандидату:
- Стрессоустойчивость;
- Целеустремленность;
- Умение работать в команде и брать на себя ответственность;
- Максимальное оперативное решение вопросов;

Трудовые обязанности:
- Обработка текущих заявок;
- Подбор транспорта в соответствии с условиями заявок;
- Оформление заявок и договоров;
- Отслеживание оплат от клиентов;
- Информирование клиента о местоположении его груза;
- Ведение ежедневной отчетности.
- Удерживать заказчика (долгосрочные отношения);
- Рассылка предложений и увеличение объема перевозок.

- Возможность официального трудоустройства;
- Корпоративная мобильная связь;
- График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
- Полный курс обучения за счет организации.

Система мотивации:
- Окладная часть + 25% от прибыли + премии (размер заработной платы не ограничен), зарплата у нас начинается от 50.000 рублей, сотрудники с опытом работы через несколько месяцев выходят на зарплату от 100.000 рублей;
- Возможность карьерного роста;
- Комфортабельный офис в одном из самых премиальных Бизнес Центров города "CLEVER PARK" (Машинная 1В).

Если у Вас нет каких-либо вышеперечисленных качеств или знаний, то ничего страшного, компания полностью обучает с нуля, ведётся индивидуальная работа с каждым сотрудником, личностный рост в работе и повышение навыков квалификации будут заметны уже через месяц.