Главный менеджер по работе с клиентами среднего бизнеса

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Альфа-Банк
Хабаровск
улица Муравьева-Амурского 36

Работа с юридическими лицами (группы компаний с годовой выручкой от 500 до 15 млрд. руб.) в рамках привлечения на обслуживание в банк,
Продажа всей продуктовой линейки банка ( в том числе, с привлечением продуктовых специалистов) - зарплатные проекты, эквайринг, размещение денежных средств, кредитование и пр.,
Взаимодействие с ЛПР, работать на выстраивание долгосрочных доверительных отношений с Банком,

Наши пожелания к кандидатам:

Высшее образование,
Опыт работы с корпоративными клиентами обязателен,
Навык ведения переговоров с первыми лицами компаний,
Навык продаж банковских продуктов обязателен.

Мы предлагаем работу в молодом быстроразвивающемся коллективе
Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, в пятницу у нас сокращенный рабочий день - до 16:45
Размер заработной платы: оклад 140 000 рублей+бонус по результатам выполнения показателей, Также ты сам можешь влиять на свой доход: мы выплачиваем % от сделок по открытию банковских гарантий, лизинга, страхования и пр.
Крутые корпоративные мероприятия на уровне Банка для лучших сотрудников: масштабные обучения и интенсивы с культурной программой (проводим примерно 1 раз в полгода).
Среда для твоего неизбежного развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, у тебя будет доступ к бесплатным корпоративным библиотекам Альпины, МИФа и бизнес - изданий, скидки на курсы иностранных языков.
Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень.
Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы делиться с тобой экспертизой.
Забота о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества.
Возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны и бары, в магазины.